Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 27.09.2022 14:42

Завалы после взрыва в гаражах на севере Волгограда сняли на видео

Изучение места взрыва продолжается в гаражном кооперативе «Лада» в Тракторозаводском районе. По сообщению очевидцев, в ЧП погиб взрослый мужчина. «Блокнот Волгограда» делится видео с улицы Привокзальной.

- Сотрудники различных служб ходят, смотрят, завалы не трогают, - рассказывает наш корреспондент с места событий. – На месте МЧС и следственный комитет.

Местные жители сообщают, что взрыв в районе Селезневки в местном гаражном кооперативе произошел сегодня днем, 27 сентября. Разнесло два кирпичных строения. Вокруг завалы кирпичей.

- Плитой завалило мужчину, на вид лет 55, - рассказывают очевидцы.

В пресс-службе «Волгоградгоргаз» пояснили, что данная часть района не газифицирована. В пресс-службе СКР по Волгоградской области случившееся ЧП пока никак официально не прокомментировали. Ни строчки в официальном телеграм-канале, который позволяет оперативно оповещать людей о работе ведомства. В районном отделе на звонки журналистов не ответили. Отметим, что в нынешней ситуации любые громкие ЧП воспринимаются людьми острее, поэтому недосказанность нисколько не помогает.

Ваш гараж пострадал при взрыве? Вы знали погибшего мужчину?

Телефон редакции: 8-999-626-93-55. Он привязан ко всем мессенджерам.

e-mail: news@bloknot-volgograd.ru

Чат в телеграме @messagesvolgograd_bot

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

взрыв в волгоградегаражный кооператив
0
3