Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 26.10.2020 10:18

Женщина за рулем Jaguar выехала на «красный» и протаранила Hyundai в центре Волгограда: авария попала на видео

Вечером около 23:00 в центре Волгограда произошла авария с участием Jaguar и Hyundai Creta. К счастью, все обошлось без серьезных последствий. Помощь пострадавшим оказывали на месте.

Как пояснили корреспонденту «Блокнот Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, за рулем Jaguar со стороны улицы Мира по улице Комсомольской ехала 39-летняя автоледи. Женщина направлялась на улицу Советскую.

Но на перекрестке с проспектом Ленина водитель не заметила запрещающий сигнал светофора, тут же врезалась в несущийся Hyundai Creta.

За рулем второй иномарки также находилась женщина — 37-летняя водитель. Она двигалась по проспекту Ленина со стороны Аллеи Героев и далее в сторону улицы Порт-Саида. Иномарка проезжала на разрешающий сигнал светофора.

Разовая медицинская помощь после столкновения потребовалась водителю Hyundai и ее 47-летней пассажирке. От госпитализации обе впоследствии отказались.

ВИДЕО: пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области 

Напомним, с конца сентября именно на этом перекрестке в Волгограде было решено ввести новый скоростной режим, чтобы "успокоить" транспортный поток.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградавариилюдиволгоградцыжителипострадавшие25 октябряКомсомольскаявидео
1
0