Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 17.02.2016 13:50

Житель Волжского на глазах театральной публики предложил руку и сердце возлюбленной

В городе Волжском Волгоградской области накануне произошло романтическое событие. Один из зрителей по окончании спектакля вышел на сцену ВДТ и на глазах театральной публики сделал предложение возлюбленной. Девушка, разумеется, ответила «Да».

В День всех влюбленных в жизни волжанки Анастасии Босташвили  произошло незабываемое событие. Причем запомнится оно не только самой девушке, но и всем зрителям драматического театра Волжского (ВДТ), оказавшимся свидетелями предложения руки и сердца, которое организовал возлюбленный Анастасии Руслан. – По окончании представления молодой человек вышел на сцену и предложил девушке стать его супругой.

Как стало известно сайту «Блокнот Волжский», идея необычного предложения руки и сердца принадлежит Артуру Хачатряну  - другу Руслана и артисту  ВДТ. Именно он подсказал молодому человек, как превратить на первый взгляд стандартную процедуру в незабываемое событие. Молодые люди решили приурочить предложение руки и сердца ко Дню всех влюбленных. В качестве места выбрали сцену ВДТ, на которой в этот день давали  представление «С любимыми не расставайтесь».
14 февраля Руслан и Анастасия вместе с родителями пришли на спектакль. По окончании представления Артур, исполнявший одну из главных ролей, попросил всех зрителей не расходиться и пригласил пару на сцену. Анастасия вышла одна, так как Руслан куда-то исчез. Артур рассказал залу, что Анастасия его одноклассница, замечательная девушка и возлюбленная его лучшего друга, после этих слов на сцене появился Руслан с букетом роз. Парень признался Анастасии в своих чувствах и предложил стать его женой. Зрители и девушка были в восторге от грандиозного  предложения. Разумеется, Анастасия, ответила «Да».

Свадебное торжество состоится предстоящим летом 11 июня.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийВолгоградская областьпредложение руки и сердцалюбовь
0
0