Жительниц Волгоградской области насильно выдавали замуж за иностранцев

Читайте также:
- Шаманку из Волгоградской области за тысячу лайков сошлют в тайгу на голодные игры (25.01.2017 14:13)
- Владимира Высоцкого в меня внедрили путем катушечного магнитофона, - Виктор Каменский (25.01.2017 14:04)
- И.о. ректора ВГАФК проверит прокуратура (25.01.2017 12:05)
Об обретении импортной второй половины женщины даже не догадывались.
Бывшего главного специалиста отдела ЗАГС администрации Дубовского района Анну Числову и безработного Оганеса Багдасаряна обвиняют в организации незаконного пребывания иностранцев в РФ. Дело направлено в суд. Об этом корреспонденту «Блокнота Волгограда» рассказали в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области.
По версии следствия, чтобы у миграционной службы не возникало вопросов, осенью 2014 года приезжих из Армении, Таджикистана и КНР сделали мужьями местных жительниц. Сами женщины даже не догадывались о том, что вступили брак. Особенно это удивило дам, у которых есть реальные мужья.
То, что свидетельства о браках между россиянками и гастарбайтерами подложные, выяснили сотрудники УФСБ по Волгоградской области. Это же ведомство занималось расследованием уголовного дела.
Добавим, что уголовное дело в отношении еще одного участника организованной группы выделено в отдельное производство и также направлено для судебного рассмотрения.
Новости на Блoкнoт-Волгоград