Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 12.12.2016 17:28

Жительница Волжского сбросила 30 кг ради конкурса красоты

Молодая волжанка избавилась от ненавистного лишнего веса, чтобы победить в конкурсе.

30 кг за 7 месяцев - такого результата добилась 38-летняя мама двоих детей. Жительница Волжского поставила перед собой цель - стать красавицей и принять участие в конкурсе красоты. 

Как рассказала Светлана Морозова сайту "Блокнот Волжский", она давно мечтала покорить подиум, да слишком много лишних килограмм было. И тогда отчаянная девушка решилась и переступила порог тренажерного зала. Начались усердные тренировки, контроль питания и постоянная работа над своей силой воли.

Ненавистные 30 кг ушли. И теперь начальник канцелярии Главного следственного управления ГУ МВД России по Волгоградской области в своей форме выглядит как модель глянцевого журнала. 
svetlana-morozova.jpg

Преображению поразились все - взрослые дочери, родственники. Но больше всех новая Светлана понравилась супругу, у которого буквально заблестели глаза при виде молодой стройной девушки.Теперь, когда волжанка гуляет со своими дочками - 18-летней Аленой и 17-летней Валерией, все принимают их за трех сестер.

Долгожданную корону Светлана не получила. Ей достался титул "Миссис Артистичность". Но она одержала победу над собой и стала королевой в свое семье. И это девушка считает своим главным достижением.
morozova.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Личная жизнь  
Волжскийконкурс красотыМиссис Волжскийпохудениелишний вес
0
0