Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 22.02.2021 19:30

Жуткие подробности: у найденного в Волгограде мертвого мужчины голову и конечности съели животные

Сегодня, 22 февраля, стали известны подробности жуткой находки в овраге Волгограда, где был обнаружен обезглавленный труп неизвестного мужчины. Как выяснили следователи, конечности и голову погибшему съели животные.

- По предварительным данным, криминальный характер происшествие не носит. Тело подверглось гнилостным изменениям и объеданию животными - именно этим объясняется отсутствие конечностей и головы мужчины, - отметили в Следкоме.

Напомним, вчера в реке Мечётка недалеко улицы Кристальной рыбак обнаружил труп мужчины, у которого отсутствовали голова и руки. О случившемся рыбак сообщил в полицию. 

Погибшего достали из толщи льда, тело уже направили на судебно-медицинскую экспертизу. Специалистам предстоит установить причину, давность наступления смерти, а также выяснить личность умершего.

В настоящее время по данному факту следственным отделом по Тракторозаводскому району Следственного управления СКР по области организована доследственная проверка. По ее результатам будет принято решение.




Кристина Хорькова 
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьпогибшийСледкомобезглавленный труп мужчины
2
3