Волгоград Вторник, 16 апреля
Происшествия, 05.09.2022 17:00

Знакомый убил волгоградца на глазах у своей возлюбленной

В Волгограде в одном из общежитий произошло убийство. Застолье знакомых закончилось ножевым ранением. Об этом стало известно сегодня, 5 сентября. 

Как сообщает корреспондент "Блокнот Волгограда" со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Волгоградской области, в Дзержинском районе 2 сентября произошло убийство. Подозревается в этом ранее судимый местный житель. В тот день 47-летний мужчина находился в одной из комнат общежития, которое находится по адресу Республиканская, 7. Там подозреваемый распивал спиртное со своей сожительницей и 32-летним приятелем. Во время застолья между мужчинами произошел конфликт на бытовой почве. В качестве аргумента рецидивист решил использовать кухонный нож. Он нанес потерпевшему один удар в область грудной клетки. Для пострадавшего он оказался смертельным. 

В отношении подозреваемого следователями было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Правоохранители проводят комплекс неотложных следственных действий. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании для него меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается. 

Напомним, в Волгограде это не первый случай, когда конфликты в общежитии заканчиваются убийством. В Тракторозаводском районе бытовая ссора между 48-летним жителем общежития в доме №20А на улице Жолудева и его 52-летним соседом на кухне переросла в более серьезный конфликт. Волгоградец помладше взял нож и нанес старшему знакомому не менее трех ударов. Они пришлись в область груди и головы. Свидетелями расправы стали другие жильцы общежития. Они и вызвали бригаду скорой медицинской помощи и сотрудников полиции. Истекающего кровью мужчину увезли в больницу, где он скончался от полученного ранения. 

Диана Омарова
   Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДзержинский районубийство
0
0