Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 05.09.2022 12:04

Трехлетний ребенок и водитель погибли в лобовом ДТП под Волгоградом

Жуткая авария произошла в минувшее воскресенье 4 сентября в Дубовском районе Волгоградской области. Происшествие забрало жизнь 3-летнего малыша и 61-летнего водителя. Три человека, выживших в автокатастрофе, сейчас находятся в больнице.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Волгоградской области, 61-летний водитель ВАЗ-2110 выехал на встречную полосу на трассе Р-228 «Сызрань-Саратов-Волгоград». В салоне «десятки» в момент ДТП помимо водителя находились 3-летний малыш и 33-летняя женщина. Все случилось около 10:30.

На «встречке» молниеносно произошел страшный удар. Отечественная легковушка врезалась в Nissan X-Trail.

Немолодой мужчина и малыш в «десятке» погибли на месте аварии. Приехавшие на место медики могли только констатировать смерть водителя и маленького ребенка. Полученные ими травмы оказались смертельными. Еще троих выживших экстренно забрали в больницу.

Врачи сейчас спасают 33-летню женщину из злополучной «десятки», а также 46-летнюю пассажирку из иномарки и 55-летнего водителя. Мужчина – житель Кировской области. 

Сегодня мы публиковали видео с уличных камер видеонаблюдения, которое оказалось в распоряжении правоохранительных органов. Грузовик SUZU известной сети в Волгограде вчера в воскресенье сбил молодую девушку и парня на «зебре» в Центральном районе. Волгоградцы стояли у пешеходного перехода, ожидая «зеленого» света светофора. Пока остальные пешеходы продолжали стоять на месте, пара первой вышла на проезжую часть. В результате оба оказались на пути красно-белого грузовика. После «наезда» молодой человек сразу бросился к девушке. 

Пострадавшую после ДТП с травмами забрали в больницу.

Сегодня с утра в Волжском перевернулась маршрутка №24а, четверо пассажиров сразу обратились за медицинской помощью.

Накануне в ДТП в Волгоградской области с перевернувшейся иномаркой умер 37-летний водитель.

Ирина Рассказова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградаварииДубовкалюдиновости Волгоградаволгоградцыжителисмертельные ДТПаварии за сутки
1
0