Волгоград Вторник, 19 марта
Общество, 19.06.2021 21:36

«Слишком много людей»: на «Волгоград Арене» интернет не справился с нагрузкой

В настоящее время волгоградцы жалуются на плохую работу интернета на территории «Волгоград Арены», где сегодня, 19 июня, проходит концерт легендарной группы «Руки вверх!».

В редакцию «Блокнот Волгоград» обратились читатели, которые сейчас не могут отправить банальное смс родным. Со слов гостей концерта, не доходят фотографии в мессенджерах и не публикуются фото- и видеоотчеты в социальных сетях. Речь об историях и стримах в Instagram не идет совсем – интернет не тянет мегабайты информации. Слишком много людей собралось в одном месте. Гости предполагают, возможно, сеть перегружена.

Журналистам и тем, кто имеет такую возможность, приходится выходить за территорию площадки, чтобы отправить важные послания. У рядовых зрителей такой возможности нет.

Напомним, что сегодня с небольшой задержкой около 20:00 на «Волгоград Арене» начался концерт легендарной группы «Руки вверх!». Песни группы были на пике популярности в 2005 году. Тысячи волгоградцев в эту субботу собрались на стадионе, чтобы поностальгировать по ушедшей эпохе.

Люди даже согласились прийти сюда строго в масках. За день оборудование сюда завезли на 13 мощных фурах.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоград"Волгоград Арена"людиволгоградцыконцерт "Руки вверх!"интернет19 июняновости
1
0