Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 25.11.2022 10:34

15-летний подросток сжег глаза в Волгоградской области

В Волгоградской области ремонт мопеда закончился ожогами глаз и лица подростка. Подробности узнал корреспондент «Блокнот Волгограда» сегодня, 25 ноября.

В Михайловском районе 15-летний юноша решил заняться ремонтом мопеда. Однако работы с двухколесным транспортом закончились тем, что произошло воспламенение. Подросток получил ожоги глаз и лица. После этого ему потребовалась помощь медиков. Его доставили в местную районную больницу.

Корреспондент «Блокнот Волгограда» обратился в облздрав за комментарием, чтобы узнать о состоянии местного жителя.

- Подросток 15 лет госпитализирован в хирургическое отделение Михайловской ЦРБ, состояние ближе к удовлетворительному.

В настоящее время подростка продолжают лечить врачи.

Напомним, ранее сообщалось, что ожоги получили люди при тушении пожара в Иловлинском районе. Летом этого года на территории Озерского сельского поселения на окраине хутора Стародонской началось возгорание на лесопосадке. За ней на расстоянии 15 километров находится детский лагерь «Лазурный». Начальник отдела ГО и ЧС  местной администрации совместно с тремя своими коллегами отправились на место возгорания на автомобиле УАЗ с прицепом. Из-за ветра огонь догнал машину. Сотрудники администрации вышли из него. Трое мужчин получили ожоги, а их начальник погиб на месте. Выжившие пострадавшие были доставлены в больницу. 

Диана Омарова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьМихайловский районподростокмопедожоги
0
1