Волгоград Вторник, 16 апреля
Спорт, 26.03.2022 18:08

2:1: «Ротор» одержал победу в матче с «Нефтехимиком»

На данный момент завершилась домашняя игра «Ротора» на волгоградском стадионе с футболистами из Татарстана «Нефтехимик». Первыми счет открыли волгоградцы, забив в 1 тайме гол в ворота противнику.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград», игра закончилась несколько минут назад 2:1 с перевесом в пользу сине-голубых. Оба гола удалось забить только во втором тайме. Противник забил гол в ворота «Ротора» тоже только во втором тайме игры, которая началась в эту субботу на Волгоград Арене в 16:00.

Волгоградские фанаты тем временем ликовали. Второй голой болельщики также окрестили «суперголом»:

- Красиво…

- Второй - действительно супер!

- И второй супергол!

- Вот и ответный.

Напоминаем, изначально болельщики из Волгограда сегодня были уверены, что этот матч еще покажет себя, все самое интересное фанаты ожидали впереди. Теперь они с нетерпением дождались окончания сегодняшнего матча, который проходил в рамках 29 тура Первенства ФНЛ. Матч закончился однозначной победой «Ротора».

Кстати, это восьмая встреча «Ротора» и «Нефтехимика» за всю историю.

Перед этой игрой дома сине-голубые серьезно, в восьмой раз, проиграли в Жигулёвске «Акрону» со счётом 1:0 в рамках 28-го тура ФНЛ. После поражения волгоградцы закрепились на третьем месте с конца в турнирной таблице. Волгоградские фанаты после этого потребовали от футбольного клуба для себя бесплатных матчей. Игра проводилась 19 марта.

После игры с «Нефтехимиком» «Ротор» сыграет 2 апреля дома с московским «Велесом». Перед сегодняшним матчем руководство «Ротор» рассказало о проблемах волгоградского клуба.

Ирина Рассказова

ВолгоградРоторигра 26 мартаВолгоград Аренаитоги матча Ротор сегодняматч Ротор сегодня Волгоград счет