Волгоград Пятница, 26 апреля
Культура, 29.11.2021 08:44

5-летняя актриса из Волгоградской области учила Максима Галкина правильно читать стихи


 Василиса Полякова из Жирновска Волгоградской области покорила зрителей детского шоу талантов «Лучше всех!». 

Как сообщает «Блокнот Волгограда», едва появившись в студии, Василиса заявила, что жизнь у нее «очень хорошая», а Жирновск - «красивый зеленый городок», который находится «очень далеко от Москвы», и девочка впервые прокатилась на поезде, почувствовав себя «как дома». 

Юная актриса поделилась с Максимом Гапкиным секретами мастерства. Она рассказала, что нужно буквально вживаться в каждую роль и представлять, что живешь в данном произведении. Она поправила Максима Галкина, когда тот попытался прочесть «В траве сидел кузнечик», что стихотворение нужно читать с выражением. 

Оказалось, что Василиса теперь учится в московской школе актерского мастерства, и ее семья специально приехала из Жирновска, чтобы дать возможность дочери заниматься любимым делом. 

Василиса дала мастер-класс для подростков в качестве преподавателя. Она сразу же раскритиковала яркую одежду абитуриентов, а затем стала принимать у них произведения. Так, одному из парней она порекомендовала делать двойные хлопки, заполняя паузы, а юную студентку попросила смотреть в зал и «ничего не щупать». 

В итоге 5-летняя актриса решила «показать класс» и прочитала с большой сцены стихотворение Михаила Яснова «Вместо рекламы», получив заслуженные овации и подарки. 
Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьЛучше всехталанты
2
0