Волгоград Четверг, 25 апреля
Политика, 11.12.2019 13:52

Андрей Бочаров лично поздравит депутатов облдумы с Новым годом

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров 19 декабря 2019 года примет участие в последнем заседании регионального парламента.

Официально о дате проведения последнего в уходящем году заседания областной думы пока не объявлено. Однако в депутатских кругах говорят о том, что оно назначено на 19 декабря. Главный вопрос повестки дня – неформальный разговор с главой региона. Впрочем, зная негероический характер волгоградских депутатов, назвать это разговором сложно. Говорить будет губернатор, а депутаты слушать, смотреть и красиво улыбаться.

По информации нашего источника в областной думе, тема разговора губернатора с депутатами обозначена, как подведение итогов 2019 года и информирование о планах на ближайшее время.

- По сути, Андрей Иванович придет поздравить депутатов с Новым годом, - отметил наш собеседник.

Напомним, что нынешний созыв областной думы был сформирован в результате выборов, прошедших в сентябре 2019 года. Большинство в думе составляют выдвиженцы партии «Единая Россия». Кроме «партии власти», в облдуме представлены КПРФ, «Справедливая Россия», ЛДПР и партия пенсионеров.

Среди депутатского корпуса наиболее заметной фигурой является Евгений Пыльнев, который шел на выборы при поддержке «Единой России». Дело в том, что названный депутат официально судим за кражу государственного имущества и отбывал срок в местах лишения свободы.

Олег Смыслов



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградполитикаБочаровдума
0
1