Волгоград Четверг, 25 апреля
Политика, 28.02.2020 06:55

Андрей Бочаров расскажет о светлом будущем толпе волгоградских чиновников

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров сегодня, 28 февраля 2020 года, проведет встречу с высокопоставленными чиновниками региона.

В рамках повышения политической грамотности глав сельских районов в Волгограде вот уже третий день проводятся занятия с чиновниками. Чему их обучали, большая загадка. Но в кулуарах говорили, что на занятиях много времени уделяли вопросам предстоящего референдума по изменениям в Конституцию РФ.

В заключительный день учебы глав районов перед ними выступит губернатор. Это произойдет сегодня. Конечно, если не вмешаются обстоятельства свыше.

Встреча с главами запланирована в формате доклада главы региона о том, что сделано, и о светлом будущем, которое нас всех ждет.

Напомним, что согласно различным социологическим опросам, доля жителей региона, которые готовы прийти на избирательные участки в день референдума по изменениям в Конституцию РФ, составляет примерно 43-47 процентов. Само мероприятие пройдет в среду, 22 апреля 2020 года. Этот день будет объявлен выходным.

Олег Смыслов


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградполитикагубернатор
0
3