Волгоград Среда, 24 апреля
Спорт, 19.09.2020 10:12

Антон Пискунов объявил об уходе из «Ротора»

Сегодня, 19 сентября, стало известно об очередной существенной потере в составе игроков ФК "Ротор". Официально стало известно, что клуб покидает Антон Пискунов.

Трудовое соглашение с защитником досрочно расторгнуто по взаимному соглашению сторон. Футболист перебрался в Волгоград летом 2017 года. В составе сине-голубых он сыграл 70 матчей и забил 3 гола.

Антон счел важным записать видеообращение к болельщикам, в котором он постарался объяснить причины своего ухода.

- Как бы грустно не было об этом говорить, но на сегодняшний день наши пути с "Ротором" расходятся. В первую очередь хочется обратиться к болельщикам, которые поддерживали клуб и меня лично на протяжении этих трех с половиной лет. Мы многое прошли вместе. Особенно ценны те, кто с первого сезона ФНЛ верил в нас и не бросал в трудный момент. Я убежден, что лучшее, что есть у "Ротора" в это момент, это его болельщики. У людей Волгограда футбол в крови. Я полюбил этот город и могу сказать с уверенностью, что эти три года были лучшими в моей жизни. Здесь я приобрел настоящих друзей. Спасибо вам больше за поддержку и искреннее переживание за результаты команды. Именно вы заслуживаете, чтобы "Ротор" достигал больших успехов. Я горжусь, что надевал майку великого клуба. Я был честен и старался быть полезен клубу до последнего дня, выкладывался полностью до последнего матча. Обстоятельства складываются так, что нужно идти дальше, - сказал Антон Пискунов.

Марина Никанорова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ФК "Ротор"Антон Пискуновротация игроков
1
0