Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 05.09.2019 09:18

Астролог назвала лучшие даты для регистрации брака в сентябре

Всем, кто планирует вступить в брак,  астролог «Блокнот Волгограда» Диана Подлесная рекомендует обратить внимание на 19 и 20 сентября.

Это очень успешные дни для создания семьи. Свадьбу нужно проводить интересно, с сюрпризами и конкурсами. Именно такой же будет семейная жизнь – скучать не придется. А супруги всегда будут заинтересованы друг в друге.

Большой планетарный Тригон 19 сентября привлечет удачу и гармонию в семью. Луна расположит к взаимопониманию, Солнце к достижениям, Плутон к финансовым успехам.

А что еще нужно для счастливой семейной жизни? Конечно же, дети! И здесь благоприятная Луна в Тельце даст прекрасное и здоровое потомство.

20 сентября Луна в Близнецах поспособствует развитию дружеских отношений между супругами. Они всегда найдут общие темы для обсуждений и легко смогут уходить от разногласий, обсуждая проблемы.

Да, не всегда удачные даты свадьбы совпадают с выходными, как бы нам этого ни хотелось. В этом случае можно использовать их для официальной регистрации, а гулянье проводить в любое другое удобное время. 


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

браксемьязамужестволюдиВолгоградгороскопызвездыдатыволгоградцы
0
0