Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 08.10.2019 13:40

Астролог посоветовала Близнецам начать копить деньги

Специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» астролог Диана Подлесная составила гороскоп, в котором рассказала о благоприятных днях для разных знаков.

Сегодня мы публикуем прогноз для Близнецов. Следите за нашими материалами в ближайшие дни, чтобы не пропустить прогнозы для остальных знаков.

На Близнецов сваливается много проблем, которые придется решать независимо от обстоятельств. Вы будете нагружены делами, а времени на отдых совсем не останется. Необходимо постараться завершить все дела до начала ноября, когда Меркурий, войдя в обратное движение, начнет создавать помехи.

Если уже сейчас вы пересмотрите свои расходы и начнете копить деньги, то уровень вашего финансового благосостояния увеличится. Также может появиться возможность дополнительных доходов. Обращайте внимание на шансы, которые выдвигает вам судьба.

Вашим родственникам, в том числе и дальним, о которых вы давно не вспоминаете, может потребоваться ваша помощь. Не отказывайте. Сделанное вами добро непременно вернется обратно.

Осенние месяцы неплохо посвятить домашним обязанностям, ремонту, уборке и другим делам.

Этой осенью попробуйте обратиться за помощью к представителям знаков Скорпионов.

Благоприятные дни:

·        17.10

·        18.10

·        13.11

·        14.11

Прогноз астролога Овнам и Тельцам.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопастрологВолгоград
0
0