Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 04.03.2022 18:17

Авиакомпания S7 Airlines отменила международные перелеты из Волгограда

Сегодня, 4 марта, стало известно, что авиакомпания S7 Airlines отменила ряд международных перелетов. Информация размещена на официальном сайте перевозчика.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на перечень отменных заграничных перелетов из России, такие перелеты отменены с 5 марта, дата возобновления остается открытой:

- В связи со сложившейся ситуацией S7 Airlines вынуждена отменить все международные рейсы с 5 марта. Дата возобновления международных полетов в настоящее время не определена. Следите за информацией на нашем сайте.

Из Волгограда и в Волгоград был отменен перелет в Баку S7 6467 / S7 6468, аналогично — рейс в Киргизию, в город Ош - S7 6419 / S7 6420, в Таджикистан, город Бохтар  и обратно,  S7 6475 / S7 6476, и в Душанбе -  S7 6557 / S7 6558.

А также — из Волгограда в Худжант и обратно, S7 6545 / S7 6546.

И еще один международный рейс из Волгограда в Узбекистан - Волгоград — Фергана – Волгоград, S7 6429/ S7 6430.

Таким образом пока S7 Airlines отменила перелеты из Волгограда в четыре страны — Азербайджан, Киргизию, Таджикистан, Узбекистан.

Волгоградцы тем временем рассказывают, как они добираются до нашего региона из Москвы. Так, в случае Оксаны Близгаревой самолет так и не долетел до Волгограда, его развернули рядом с регионом, отправив обратно в Москву, в Домодедово.

Другие авиакомпании отменили перелеты из Волгограда и в Волгоград до конца марта. Некоторые перелеты в российские регионы были отменены и сегодня. До этого о массовой отмене рейсов в Волгограде сообщала авиакомпания "Победа".

Отмены и задержки рейсов наблюдаются уже более недели, с 24 февраля, когда президент России объявил о спецоперации на Украине.

Другая волгоградка возвращалась с Черноморского побережья в Волгоград в течение нескольких дней, и ее самолет отменили, а поезд пришлось ждать 4 дня. Ольга Козак ехала из Сочи.

Ирина Рассказова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновостилюдижителиновости Волгоградаотмена рейсовS7 Airlinesкакие рейсы отмененыотмена международных рейсов
0
0