Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 23.11.2022 17:34

Блогер из Волгограда требует сделать Даню Милохина иноагентом после исполнения гимна Украины

Тиктокер и выпускника детского дома Даня Милохин на спор спел гимн Украины и оказался под шквалом критики. Еще недавно он был лицом Петербургского международного экономического форума - 2021, а теперь 20-летнего парня требуют сделать иностранным агентом. По ситуации с Даней высказались тренер Татьяна Тарасова, директор Лиги безопасного Интернета Екатерина Мизулина и депутат Госдумы Александр Хинштейн. На блогера пожаловались в Генпрокуратуру РФ.

К громким голосам большинства также присоединились волгоградские блогеры и студенты, создавшие движение «Молодой десант». Они требуют наложить санкции на своего коллегу, уехавшего в Лос-Анджелес. Все промахи Милохина припомнил Павел Котляров. 


Уехавший в США тиктокер исполнил гимн Украины во время стрима с Артуром Бабичем - молодым человеком волгоградки Ани Покров. 

- Недавно тиктокер Даня Милохин пытался спеть гимн Украины вместе со своим другом. Милохин никогда не отличался своей принципиальностью, поэтому его жест в сторону Украины, когда он сидит в США, никого особо не удивляет. В России у него была большая возможность по развитию, где он мог заниматься различными делами, съемками, как-то помогать в развитии нашей страны. Милохин снимал ролики для детей о том, как красил ногти, показывал свои голые части тела. Он не имеет никакого образования и не может являться примером для нашей молодежи. Хочу согласиться с инициативой принять Даню Милохина в иноагенты.

Мимо ситуации не прошла журналистка родом из Волгоградской области - Ольга Скабеева.

- Даня Милохин исполняет гимн Украины, - написала она у себя в телеграме. - Будем считать, сжег мосты. И больше не станет в России лицом хотя бы “Сбербанка”. И чего он еще был лицом.

Сам Милохин  уже заявил, что не понимает, какие к нему могут быть претензии - ведь до исполнения украинского гимна он пел и российский.

Пётр Ефремов 
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

даня милохинпавел котляровблогер
2
3