Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 08.08.2019 15:50

Брутальный массажист волгоградского «Ротора» сегодня съест торт

Вся команда от всей души поздравляет всеми любимого массажиста сине-голубых!

Сегодня, 8 августа, массажист волгоградского «Ротора» Игорь Дугуница отмечает свое 36-летие.

Игроки «Ротора», тренеры, администраторы, врач команды и остальные члены футбольного клуба уже с самого утра засыпали поздравлениями Игоря Анатольевича с днем рождения:

- «Ротор» поздравляет Игоря Дугинца с днем рождения! Сегодня массажисту сине-голубых исполняется 36 лет. Желаем семейного благополучия, крепкого здоровья и успехов вместе с сине-голубыми! – от всей души поздравили именинника с днем рождения на официальном сайте ФК «Ротор».

др ротор.jpg

Стоит отметить, что, судя по официальной страничке в Instagram, 36-летний Игорь Дугинец занимается коррекцией фигуры и является дипломированным специалистом. С опыт более 10 лет.

массажист.jpg

Правда, о месте рождения массажиста сине-голубых не известно. Но известно, что у массажиста сине-голубых есть жена, красавица дочка и уже взрослый сын - старшеклассник. Семья тоже присоединилась к поздравлениям массажиста команды. Первой мужчину поздравила супруга.

- С днём рождения!!! Любимка мой, оставайся таким же добрым, заботливым, веселым и уверенным в себе!! Пусть твои мечты исполняются и уступают место новым!!!!!!! Я безумно люблю тебя!!!! – написала теплый пост с поздравлениями жена массажиста.

ротор 2.jpg



Ольга Акимцева


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградРоторДень рождение
2
0