Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 03.11.2020 13:02

Была только в нижнем белье: подробности о погибшей после падения с 16 этажа в центре Волгограда

Стали известны детали смертельного инцидента на улице Новороссийской, 2К, где из высотки выпала молодая женщина. Как сообщили «Блокноту Волгограда» 3 ноября, погибшая была безработной.

В минувшую субботу волгоградка вместе с группой знакомых оказалась в квартире в центре Волгограда. Как пояснили следователи, там проходила «встреча». Свидетели рассказали, что в процессе женщина вышла на балкон, откуда долго не возвращалась. После этого ее тело обнаружили распростертым на земле. Женщина скончалась от полученных травм.

- Предположительно, женщина находилась в состоянии наркотического и алкогольного опьянения, - рассказал корреспонденту «Блокнота Волгограда» руководитель следственного отдела по Центральному району города Волгограда СУ СКР по Волгоградской области, майор Владимир Суров. – Следствие продолжается.

Владимир Суров подтвердил, что труп был найден частично раздетым. На погибшей было лишь нижнее белье: трусы и бюстгалтер. Волгоградка не работала официально, мужа и детей у нее также нет. Женщина было около 32 лет. Специалисты выдвигают предположение, что она страдала от наркозависимости.

Сообщение об обнаружении трупа поступило примерно в пять часов вечера 31 октября.

Анна Нефедова Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

СКВолгоградследователь
1
2