Волгоград Суббота, 20 апреля
Политика, 03.12.2019 18:00

Бывший вице – мэр Волгограда рассказал, как собирается побеждать «Единая Россия» на выборах в Госдуму

Бывший вице – мэр Волгограда времен Евгения Ищенко, а ныне настоящая звезда российской политики Константин Калачев раскрыл секрет победы «Единой России».

Вся страна активно готовится к выборам в Госдуму, которые пройдут в сентябре 2021 года. На прошедшем не так давно съезде «партии власти» фактически был дан старт предвыборной кампании.

«Единая Россия» хочет побеждать в условиях, когда народ не верит этой партии. Напомним, что именно «Единая Россия» является инициатором пенсионной реформы, в результате которой каждый из россиян будет дополнительно работать еще 5 лет своей и так очень короткой жизни. Тем не менее разрабатываются различные варианты политических «пирамид», которые позволили бы «партии власти» и дальше оставаться у власти.

В частности, высказывается мнение о том, что «Единая Россия» будет добиваться регистрации на выборах большого числа малых партий, каждая из которых не способна перешагнуть 5-процентный барьер. В этом случае все набранные микропартиями голоса отойдут «партии власти».

На своей странице в социальных сетях Константин Калачев высказал свой взгляд на результативность хитрого приема единороссов:

- Что тут сказать - новая искренность подкупает, как всегда. Но есть нюансы. Рассказы о проблемах ЕР и ухищрениях власти в её пользу демонстрируют дееспособность и полезность отдельных чиновников, однако являются плохой рекламой для самой «партии власти». Да и избиратели российские с 90-х поднабрались опыта. Любую наживку уже заглатывать не захотят. Рассуждения о том, у кого эти «малые» партии откусят голоса, как себя будут чувствовать избиратели, лишенные представительства, оставлю за скобками.

Константин Калачев запомнился волгоградцам как человек, выигравший выборы мэра для Евгения Ищенко. Кроме того, именно Калачеву город обязан появлением Молодежного театра и карнавала на День города.

Олег Смыслов



 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградполитикавыборы
0
2