Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 12.09.2020 09:55

Четыре пешехода после ДТП госпитализированы в Волгоградской области

Сразу несколько ДТП с участием пешеходов зафиксировано в регионе за прошедшие сутки. По данным на утро 12 сентября, в Волгограде госпитализирован мужчина, в Волжском – женщина и ребенок, в Камышине – пенсионерка.

В пятницу утром в Камышине 36-летний водитель за рулем мусоровоза МК-4546-06 у дома №17 по улице Текстильной наехал на 74-летнюю женщину. Она переходила проезжую часть в неустановленном месте по парковочной площадке. Пенсионерка госпитализирована с травмами.

В Кировском районе 29-летний мотоциклист на Honda ехал в крайнем правом ряду по улице 64 Армии в сторону Красноармейского района, когда в 22:45 38-летний мужчина вышел на проезжую часть в неустановленном месте. Получивший травмы пешеход доставлен в больницу.

Также накануне в Волжском произошло два подобных ДТП. 50-летний водитель за рулем кроссовера Chery Tiggo двигался по кольцу Свердлова со стороны улицу Кухаренко в направлении улицы Карбышева, когда в 16:10 совершил наезд на 49-летнюю пешехода. Женщина пересекала дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, ей понадобилась помощь медиков.

Другим пострадавшим стал 7-летний ребенок. Он доставлен в больницу с травмами.

- В 19:00 33-летний водитель, управляя автомобилем «Хендэ Солярис», двигаясь по улице Пушкина со стороны улицы В.В. Флотилии в сторону улицы Медведева, напротив дома № 198 по улице Пушкина совершил наезд 7-летнего пешехода, переходившего проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля по нерегулируемому пешеходному переходу, - сообщили «Блокноту Волгограда» предварительную информацию в ГУ МВД по Волгоградской области.

Анна Нефедова Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ДТПпешеходМВДавария
1
1