Волгоград Пятница, 29 марта
АВТО, 10.10.2019 17:10

Четырехрублевая скидка парализовала движение в Волгограде

Вчера, 9 октября, в Краснооктябрьском районе Волгограда водители, проезжающие по Второй Продольной, заметили небывалый ажиотаж у одной из заправок. К колонкам выстроилась в очередь целая вереница машин, которые частично парализовали движение.

Далеко не все водители, попавшие в эту стихийную пробку, сразу поняли, в чем дело. Причину сообщила в редакцию «Блокнот Волгоград» местная жительница Любовь.

- На заправке в Краснооктябрьском была акция. В течение трех часов бензин заправляли со скидкой – любой вид топлива обходился автовладельцу на 4 рубля дешевле обычного, - рассказывает девушка.

Волгоградка утверждает, что в очереди стояло примерно 20-25 машин. Другие очевидцы событий говорят, что машин было еще больше – минимум 30.

- Мы ехали мимо два раза, в одну сторону часов в 12 – пробка уже стояла. Назад – где-то во втором часу, машины все еще были на месте. Они все в один ряд выстроились, так что если кому и мешали – так это автобусной остановке рядом. Вот о чем жалеем, так это о том, что там бензин был по 38, а мы до этого заправились по 42, - шутят волгоградцы.

Вот так волгоградцы выстроились в очередь за 4-рублевыми скидками. Остается надеяться, что краснооктябрьцы, потеряв время в пробке, все же окупили свое ожидание хорошей суммарной скидкой на заправленное топливо.

Gcpd_YsbsBY.jpg

Светлана Кириллова.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Автомир Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

заправкапробкаскидки
0
0