Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 22.12.2018 11:00

Что ждет волгоградцев в 2019: любовный гороскоп по знакам зодиака

Приближается волшебный праздник – Новый год. Это рубеж, возможность перелистнуть страницу и зажить по-новому.

Одна из самых важных вещей в жизни это, безусловно, любовь. Одни мечтают о свадьбе, другие – об укреплении отношений, третьи, к сожалению, думаю, как бы расстаться с партнером, к которому охладели.

Специально для читателей «Блокнота Волгограда» профессиональный астролог Диана Подлесная подготовила гороскоп на год по знакам зодиака.

– По китайскому гороскопу Свинья является животным семейным и миролюбивым, приносит благополучие и счастье в дом. Многие в этом году захотят узаконить свои отношения, а одиночки задумаются о семейных узах, – поделилась эксперт.

По словам Дианы, в целом 2019-й благоприятен для вступления в брак и зачатия детей. Год  принесет финансовое благополучие новой семье, если брак будет заключен в кругу близких родственников.

– Для многих 2019 год может стать наилучшим в плане личной жизни. Нужно только приложить к этому немного собственных усилий, – напомнила Диана о том, что даже невероятно удачное стечение обстоятельств бесполезно без участия человека в своей судьбе.

У Овнов личная жизнь будет далеко не на первом месте. Профессиональные амбиции куда важнее. Но тем, кто поставит перед сбой цель вступить в брак, Свинья подкинет несколько удачных вариантов.

У Тельцов произойдут кардинальные перемены в любовных отношениях. А тем, кто еще не встретил свою любовь, знакомство может произойти совершенно неожиданно.

Близнецам, что бы наладить линую жизнь, рекомендуется чаще выходить в общество, знакомиться, налаживать связи. Семейным Близнецам придется идти на уступки, что бы избегать разногласий.

Благоприятные события в любовных отношениях у Раков произойдут ближе к лету. Одинокие люди смогут встретить свою любовь. А многие задумаются о рождении детей.

Львы будут поставлены перед выбором: работа или отношения. Определиться не так просто. Что бы все успевать, необходимо распланировать свой график. Но год окажется весьма интересным.

Девам, которые стремятся к гармонии и уюту в семейных отношениях, Свинья подарит незабываемые впечатления. Новые эмоции, интересные  знакомства придутся на первую половину года. Но при условии, если вы сделаете паузу в работе.

Весам рекомендуется проявить немного терпения. События будут развиваться не так быстро, как вам хочется. Но результат вас порадует. Вы сделаете выводы относительно своих любовных связей.

Скорпионам предстоит побороться за свои отношения, так как год Свиньи принесет ревность и переживания. Свинья рекомендует не заострять внимание на выяснениях, а заняться общим делом со своим партнером.

У Стрельцов появится желание полностью изменить свою жизнь. Одинокие Стрельцы захотят вступить в брак и даже задумаются о рождении детей. А у семейных в отношениях будет наблюдаться гармония.

Козероги будут ощущать стабильность. Год не принесет значительных перемен в личной жизни и семейных отношениях. Одинокие люди смогут обзавестись новыми связями, но скорее всего они не будут перспективными.

Водолеи смогут обойти любые разногласия и улучшить любовные отношения. Вы легко завоевываете внимание, выделяетесь среди окружающих, пользуетесь авторитетом со стороны противоположного пола.

Рыбы плывут по течению в этом году, и получают подарки судьбы в виде приятных событий в личной жизни. Семейные Рыбы ощутят  стабильность. А одиноким может быть предоставлен выбор из нескольких партнеров.  Скучать не придется.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Новый год

Праздничные скидки на шубы в Волгограде на Новоторжской ярмаке

Меха различные: мутон, овчина премиум, нутрия, стриженая нутрия, лис...

«Молодежные каникулы» устроят для волгоградцев на новогодние праздники

Веселье приносит нам вкус бодрящий, праздника вкус всегда настоящи...

Как правильно выбирать красную икру: советы специалистов для волгоградцев

Как приобрести качественный и безопасный продукт...

Что ждет волгоградцев в 2019: любовный гороскоп по знакам зодиака

Львы на развилке, а Скорпионы вступят в борьбу...

Общественный транспорт будет ходить в Волгограде всю новогоднюю ночь

Администрация настоятельно рекомендовала перевозчикам выйти на ли...

Снять коттедж на Новый год в Волгограде в два раза дороже, чем в Петербурге

Не меньше 10 тысяч рублей придется потратить на уютный домик ...

В чем встретить Новый год, чтобы 2019-й прошел удачно

Желтая Свинья предъявляет особые требования к внешности ...

Волгоградцам предлагают звонить на горячую линию по выбору новогодних подарков

Организовано тематическое консультирование граждан...

Городок светодиодных арт-объектов появится на площади Павших борцов к Новому году

Снежная королева, ангел со звездой, снеговик с санями и другие объек...

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградгороскоплюбовьНовый год2019
0
0