Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 09.06.2020 17:17

День рождения празднует сегодня директор волгоградского Казачьего театра

В этот вторник, 9 июня, свой день рождения празднует директор Казачьего театра Андрей Зуев. От всей души руководителя культурного учреждения уже поздравили коллеги, друзья и знакомые. В его адрес сегодня звучат только самые искренние слова.

В первую очередь имениннику желают здоровья и удачи, крепких сил и высоких успехов, уважения и благополучия жизни, чудесных идей и больших возможностей, светлых перспектив, верного счастья. А вместе с этим - процветания, новых ярких постановок, любви зрителя Казачьему театру!

Те, кто близко знает Андрея Зуева, признаются: он опытный и знающий руководитель, замечательный, душевный и искренний человек, талантливый композитор и поэт, великолепный исполнитель собственных песен.

- Именно с его приходом Казачий театр стал интенсивно развиваться и обрёл свой неповторимый стиль! Дорогой Андрей Евгеньевич, коллектив театра поздравляет вас и желает крепкого здоровья, творческих успехов, верных друзей, семейного благополучия! - поздравляют Андрея Зуева в социальных сетях сегодня коллеги.

Директором Казачьего театра Андрей Зуев стал в 2010 году. В 2013 по версии «Царицынской музы» Человеком года. Андрей Зуев из семьи потомственных военных. Родился в Ульяновске, потом был переезд в Красноярск, затем – в Ростов-на-Дону. В 9-летнем возрасте переехал вместе с родителями в Новочеркасск. Здесь Андрей Зуев вырос. Но свою судьбу связал с Волгоградом.

Редакция «Блокнот Волгоград» присоединяется к поздравлениям.

Ирина Рассказова

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Андрей ЗуевКазачий театрлюдиволгоградцыВолгограджителидиректорруководствопраздники
0
0