Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 21.10.2018 12:16

Дешевая аренда авто в Будапеште. Лучшие прокатные компании Венгрии . Только хорошие отзывы об аренде авто. - Bookingcar.su

Дешевая аренда авто в Будапеште. Лучшие прокатные компании Венгрии . Только хорошие отзывы об аренде авто. - Bookingcar.su

Времена, когда посмотреть Венгрию можно было только из окна туристического автобуса под чутким руководством гида, давно остались в прошлом. Теперь каждый желающий может с головой окунуться в повседневную жизнь этой невероятной, веселой и одновременно загадочной страны, взяв транспортное средство в аренду на нужный срок. Иными словами - выбери авто который тебе нужен и колеси по Венгрии, сколько захочется!

 

Преимущества самостоятельного путешествия

К числу преимуществ, которые дарит путешествие по стране на арендованном авто, относят следующие моменты:

  1. Возможность создания собственного маршрута. Такому туристу не нужно быть привязанным к программе группы. Он может самостоятельно выбирать интересные места и даже города, которые хотелось бы посмотреть в период пребывания внутри страны.
  2. Отсутствие привязки к отелю. Нет необходимости постоянно жить в одном отеле. Путешествуя на взятом авто в прокат, можно каждую последующую ночь проводить в новой придорожной гостинице, стоимость ночевки в которой будет в разы дешевле, чем в шикарном отеле, который выберет для вас туроператор. 
  3. Получение реальных ощущений. Путешествуя на машине, можно делать остановки в любой удобный момент, пить кофе в кафе с местными жителями и бродить по улочкам населенного пункта, полностью погружаясь в привычную для венгров жизнь. Как правило, такие ощущения не забываются потом десятилетиями!

Также сюда можно отнести доступную стоимость услуги. При желании сэкономить можно взять в аренду не самую дорогую машину и наслаждаться своим путешествием, потратив минимум денег. Стоимость аренды определенных моделей легкового транспорта можно узнать вот на этой странице https://www.bookingcar.su/.

 влг1 2.jpg

Что нужно знать об услуге аренды?

Собираясь в путешествие на арендованном авто по Венгрии, необходимо помнить о следующих моментах:

  • Автомобили выдают на прокат тем водителям, которым уже исполнился 21 год, а также имеющим водительское удостоверение международного образца, полученное не позже 1 года от текущего момента. В большинстве случаев молодым людям до 25 лет доступны автомобили только эконом класса. Узнать, какое транспортное средство можете арендовать именно вы, можно здесь https://www.bookingcar.su/popular/arenda-avto-v-bydapeshte.
  • Стоимость проката машины в Венгрии включает все налоговые сборы и страховку от угона и механических повреждений при ДТП. В качестве залога за авто компания обычно блокирует определенную сумму на карте клиента, размеры которой будут зависеть от класса авто. Также каждый водитель должен будет оплатить дорожный сбор. В противном случае ему грозит штраф. 
  • Взять авто в прокат в Венгрии можно в одном городе, а вернуть - в другом.

 

Что касается парковочных мест - платные они только в Будапеште. В остальных городах такое не практикуется, что позволяет путешественникам получить массу впечатлений, потратив совсем немного денег.

влг2 2.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

реклама
0
0