Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 30.05.2016 10:17

Директор школы в Волжском заявил, что на секс-вечеринке отличница разделась сама

Сегодня, 30 мая, отличница Элеонора Б. сдает экзамен по русскому языку. Школьница вопреки слухам пришла на экзамен.

Корреспондент сайта «Блокнот Волгоград» сообщает, что Эля не выглядит поникшей. Одноклассники девочку встретили приветливо. Девочки начали ее обнимать. Школьники, которые опозорили девочку на всю страну, теперь поддерживают ее. Также корреспонденту «Блокнота Волгоград» они рассказали, что Элеонора хорошая, приличная девочка. Зачем ее раздели?

- Так, поприкалываться, - заявили выпускники.

Shkolnica.jpg

От разговора с журналистами отличница отказалась. Однако нам удалось побеседовать с директором школы города Волжский. По словам Василия Вецель, скандальная секс-вечеринка состоялась на даче. Мероприятие было согласовано с родителями. Со школой 27 мая прощались не только выпускники 11 класса, но и 9-классники.

Вечером некоторые родители приехали в загородный дом и забрали своих детей. Часть школьников осталась на даче с разрешения родителей.

7.jpg

- Никто Элю не раздевал, она сама разделась, - прокомментировал журналисту «Блокнота Волгоград» директор школы города Волжский Василий Вецель. - Больше я ничего говорить не буду.

Фактически школа снимет с себя ответственность за все происходящее на вечеринке по случаю последнего звонка.

Напомним, об изнасиловании школьницы стало известно 29 мая, после того, как один из школьников выложил в соцсеть пост с фотографиями голой девочки.

volzhskiy2.jpg

Один из участников секс-вечеринки также рассказал, что Элеонора Б. была изнасилована одним школьником за то, что не давала списывать. Такое заявление стало основанием для публикации информации в СМИ, а после подключились следователи СУ СКР по городу Волжский, которые организовали проверку.

Posledniy zvonok.jpg

Ситуация находится на контроле у детского омбудсмена Павла Астахова и губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова. Пока факт изнасилования не подтвердился, но и не опровергнут официально.


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийвечеринкаПоследний звоноксексизнасилованиефотоинтернетскандал
0
1