Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 17.08.2022 20:21

Волгоградцы подрались в вечерней пробке: видео

Волгоградцы подрались в вечерней пробке: видео

В Волгограде двое мужчин начали драться прямо на проезжей части улицы Качинцев в Дзержинском районе. Подробности у свидетелей инцидента узнал корреспондент «Блокнота Волгограда» 17 августа.

Как сообщают очевидцы, примерно в 16:30 во время вечерней пробки на промежутке улицы Качинцев двое мужчин вступили в драку. На видео показано, что молодой мужчина пытался наброситься на более зрелого волгоградца. Но тумаки предотвратил побег мужчины в красный автомобиль, и женщина, которая пыталась остановить своего спутника от необдуманных решений. Они перекинулись еще несколькими фразами и разошлись.


- Один другого удалил так сильно, что тот упал, - рассказывает читатель «Блокнота Волгограда». - Один лежал, а другой его избивал, но кто именно был, издалека не понял.

Драка закончилась достаточно быстро, но привлекла внимание всех участников пробки, которые стали невольными свидетелями вечернего шоу.

Вероятнее всего причиной драки стал конфликт на дороге, который случился во время движения автомобилей. Однако никаких повреждений не видно ни на авто, ни на людях.

В Московском метро два волгоградца устроили потасовку, за что получили в лицо из газового баллончика.

Как сообщает «МВД-медиа», вечером в подземном переходе метро «Александровский Сад» Филевской линии поссорились три мужчины. В какой-то момент словесная перепалка переросла в драку. Один мужчина решил не выступать против двух рослых оппонентов, поэтому быстро попытался скрыться.

Марина Показова 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

дракадрака в пробкедрака в Волгограде
3
0