Волгоград Пятница, 19 апреля
Недвижимость, 02.04.2021 13:00

Двухэтажные хоромы с сауной и бильярдной: найдены самые дорогие квартиры в Волгограде


На днях в Волгограде ряды сайтов бесплатных объявлений пополнили новые объявления о продаже квадратных метров. Это не какие-то среднестатистические 2 или 3 миллиона рублей, а целые двухэтажные апартаменты и пятикомнатные жилплощади. Иногда владельцы предлагают купить жилье в самом сердце города сразу с дорогостоящим кухонным гарнитуром и даже с мебелью — все исключительно по договоренности.

Редакция «Блокнот Волгоград» изучила самые любопытные варианты дорогостоящего жилья, выставленного сейчас на продажу.

"Трешка" за 30 150 000 рублей

Эксклюзивную квартиру всем желающим предлагает владелец не самого скромного жилья по адресу Канунникова,9 в Ворошиловском районе на 6 этаже высотки.

жилье.jpeg

Общая площадь жилья составляет 205,5 квадратных метра. Кухня, в которой в качестве бонуса для покупателя хозяин обещает оставить впечатляющий белый гарнитур, равняется 14,7 квадратным метрам.

хоромы2.jpeg

Новый владелец сможет отдыхать на 2 застекленных просторных лоджиях и пользоваться 2 санузлами. Кстати, окна в этой "трешке" выходят на разные стороны дома. Владелец дома не так давно провел в квартире капитальный ремонт.

хоромы.jpeg

- Квартира подходит для покупки в ипотеку с помощью материнского капитала, для всех видов жилищных сертификатов, - гласит объявление о продаже.

Жилье с двумя детскими на Комсомольской, 6 за 30 000 000 

Вариант чуть дешевле предыдущего — но аналогично в самом центре города-героя.

6.jpeg

Владелец подчеркивает — его продаваемое жилье на 14 этаже с грамотной планировкой, конечно же дизайнерским ремонтом. Здесь сразу 4 жилых комнаты, 2 из которых просторные — для детей, огромная гостиная с панорамной лоджией и огромная кухня - 33,4 квадрата. В месте с ними — в придачу 2 гардеробных и три санузла с прачечной.

туалеты.jpeg

Общая площадь этого элитного жилья составляет 250,5 метров квадратных.

кварира1.jpeg

Двухэтажная квартира за 14 500 000 рублей

В Дзержинском районе Волгограда по улице Ангарская, 71, А продается не менее любопытный вариант — квартира из двух этажей премиум-класса 216,9 квадратных метра. Бывший владелец разделил жилье на втором этаже на две зоны — зону отдыха и жилую.

сауна3.jpeg

Покупателя ждут тренажерный зал на 42,3 метра квадратных сразу с бильярдным столом. А также комната водных процедур — 22,7 квадратных метра, отдельная комната отдыха с душем. При желании кто-то также отдельно сможет расслабляться в сауне.

сауна2.jpeg

На жилом этаже встретят три полноценных спальни, кухня-гостиная — 16 квадратов, санузел с техническим помещением.

сауна4.jpeg

сауна5.jpeg

- Входная группа, расположенная со стороны двора, представляет собой просторное двухуровневое лобби со вторым светом. Интерьер выполнен из изысканных отделочных материалов. Квартира солнечная, всегда светлая, - обещает владелец.

Интерьер в стиле «Эклетика» за 12 000 000 рублей

На 22 этаже по улице Маршала Чуйкова, 55 в Волгограде продается трешка 150 квадратных метров.

Жилье также с дизайнерским ремонтом с двумя спальнями, гостиной 30 квадратных метров, кухней 20 квадратов. Санузлом семье придется пользоваться совмещенным — в одном из них «спряталась» сауна.

экл1.jpeg

экл4.jpeg

Квартира, обещает и этот автор объявления, солнечная, всегда светлая. Меблирована каждая комната, интерьер выполнен в стиле «эклетика», под который подстроился даже туалет.

квартира2.jpeg

- Входная группа, расположенная со стороны двора, представляет собой просторное двухуровневое лобби со вторым светом. Спокойные тона и материалы позволят расслабиться после рабочего дня. Лоджия с шикарным видом на Волгу. В стоимость объекта входит вся мебель и техника, все практически новое. В качестве оплаты возможны: ипотека, продажа имеющейся недвижимости, наличные и безналичные расчеты, рассрочка, - расхваливает свое жилье хозяин.

экл3.jpeg

Пятикомнатая квартира в доме по улице Мира за 9 500 000 рублей

Элитное жилье на 2 этаже легендарного дома на Мира,13 предлагает его хозяин. Обещает, что его жилье потрясающее и комфортное.

окно.jpeg

Несмотря не внушительный возраст здания, 1950 год, и здесь нашлось место для дизайнерского ремонта, паркетной доски из дуба, интеллектуальной системе «умный дом».

Владелец объясняет коротко — оборудовал «сталинку» с двумя балконами по последнему слову техники, как в СССР и не снилось. Общая площадь данной квартиры - 121,9 метра квадратных.

окно2.jpeg

окно3.jpeg

В феврале «Блокнот Волгоград» рассказывал об истинных царских хоромах в многоэтажках Волгограда.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградлюдиволгоградцыжильедорогие квартирыэлитное жилье в Волгоградежилье в центре городадвухэтажные квартиры Волгоградпродажа недвижимости
1
2