Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 24.03.2020 19:15

Электроснабжение ключевых инфраструктурных и социальных объектов России взяли под особый контроль «Россети»

С сегодняшнего дня, 24 марта, энергоснабжение ключевых инфраструктурных и социальных объектов страны взято под особую ответственность группой компаний «Россети». 

Принятые в соответствии с приказом главы электросетевого холдинга Павла Ливинского меры предполагают уделение особого внимания энергообеспечению структур, от работы которых в прямом смысле зависят жизнь и здоровье людей, а также бесперебойная работа госорганов, банковских структур, интернет-магазинов, колл-центров, он-лайн ресурсов и курьерских служб.

- «Группа «Россети» делает всё возможное для минимизации рисков распространения в России новой коронавирусной инфекции и других респираторных заболеваний как среди своих сотрудников и членов их семей, так и среди клиентов. При этом нашими компаниями создаются максимально комфортные условия для жизни и работы всех наших потребителей в непростой период, - подчеркнул Павел Ливинский.

Кроме того, компания намерена в кратчайшие сроки проанализировать надежность действующих схем электроснабжения и провести внеплановую ревизию объектов электросетевой инфраструктуры, чтобы оперативно ликвидировать возможные дефекты и недостатки.

Компания делает все возможное, чтобы минимизировать риски распространения коронавируса для потребителей услуг и сотрудников компании. Для этого 738 из 1017 центров обслуживания клиентов и пунктов работы с потребителями уже переведены в онлайн режим работы, предлагая клиентам получить услуги несколькими доступными способами. Почти 60% офисных работников компании «Россети» работают с клиентами дистанционно.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградРоссетиэлектроснабжение
0
0