Волгоград Пятница, 19 апреля
Политика, 11.05.2018 07:47

Эпатажный волгоградский общественник поддержал назначение Мутко вице-премьером по строительству

Член Общественной палаты региона, строитель Андрей Куприков высказал все, что думает о назначении на должность вице-премьера пор строительству экс-министра спорта Виталия Мутко.

На своей страничке в одной из социальных сетей он не скрывал своего оптимизма:

«Все ржут и глумятся про Мутко - строителя. Я как человек 20 лет работающий в отрасли скажу так, она ушатана до полного изумления и испортить там что-либо уже невозможно, а вот сломать всю нежизнеспособную, тупую и безответственную систему управления стройкой в стране у Мутко может и получится. Чем черт не шутит?

Вот думаю написать ему поздравительное письмо и закинуть пару-тройку предложений по теме, радикальных и крайне убойных, глядишь, может и возьмет на вооружение: отменить госэкспертизу, кроме крупных федеральных объектов, кредитовать строительство жилья под 2 процента прямо из ЦБ, ну и производство стройматериалов по той же схеме, ипотеку заменить деньгами государства (того же ЦБ) беспроцентной рассрочкой для граждан».

Напомним, что Андрей Куприков руководит крупным строительным предприятием, ранее он занимал пост советника губернатора по строительству.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВиталий Муткоправительство РФ
0
0