Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 21.01.2019 10:26

Еще 20 миллионов потратят на рассказы о себе в СМИ чиновники Волгоградской области

Власти региона покупают информационное пространство за бюджетные средства.

На официальном сайте государственных закупок появился контракт стоимостью 20 миллионов рублей на оказание услуг по информированию населения о реализации приоритетных направлений социально-экономического развития Волгоградской области в средствах массовой информации, распространяемых на территории области и региональной столицы. Финансирует мероприятие казна области. Действует соглашение до конца года.

За эти деньги СМИ-победителю предстоит рассказать о достижениях региона в сферах ЖКХ И ТЭК, развитии строительства и реализации жилищной политики, решении проблем с дорогами и транспортом, модернизации здравоохранения, охране природы, культуре и прочих направлениях, которые являются ключевыми в жизни общества. Все они перечислены в Стратегии социально-экономического развития Волгоградской области до 2025 года.

За 20 миллионов чиновники получат 1338 минут сюжетов на ТВ, 72 лонгрида, 25 фоторепортажей, 364 новости  на сайтах, а также 160847,8 квадратных сантиметра в печати. 

Ранее была размещена информация о закупке новостей еще на 50 миллионов рублей. Тоже весь спектр, начиная телесюжетами, заканчивая модными лонгридами. 

документы.png


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьчиновникивластьСМИновостисюжеты
0
2