Волгоград Среда, 17 апреля
Общество, 16.01.2022 11:29

Этим знакам на новой неделе повезет больше всего: прогноз астролога

Сегодня, 16 января, наш постоянный астролог Диана Подлесная рассказала, чего ожидать от следующей январской недели представителям звездных знаков. Она назвала главных счастливчиков, которые в эти дни будет преследовать удача. Это Раки, Львы и Стрельцы.

Публикуем подробный прогноз на даты с 17 по 23 января.

Овен

Склонность к необдуманным поступкам и спешке может привести к нежелательным результатам. Если будете действовать по расчету, добьетесь того, к чему стремитесь. Задумайтесь над личными отношениями, сейчас можно многое изменить.

Телец

У вас будет много дел, придется выкладываться на работе, это скажется на вашем состоянии здоровья. Находите время для отдыха. Расслабиться поможет встреча с родителями и любимым человеком.

Близнецы

Много дел на работе, что может отразиться на взаимоотношениях с близкими. Внимательно отнеситесь к распределению денежных средств, не совершайте необдуманные покупки и не давайте в долг.

Рак

Как бы не складывались обстоятельства, вы сможете справиться с любыми проблемами. Не отказывайтесь от помощи со стороны. Удачный день – суббота. Запланируйте на нее самые важные дела.

Лев

Удача будет на вашей стороне, если вы наметите планы и смело пойдете к ним на встречу. Но финансовая ситуация не стабильна, денег то много, то мало. Выходные дни посвятите детям или домашним питомцам.

Дева

Вы становитесь заметны, ваши достижения оцениваются общественностью. Не стесняйтесь проявлять себя как в работе, так и в среде друзей, родственников. Развлекайтесь и окружайте себя приятными людьми.

Весы

Появится много соблазнов, и, чтобы не совершить поступков, о которых потом вы будете сожалеть, придется себя сдерживать. Незавершенные дела снова напомнят о себе, вероятно, придется с ними разобраться.

Скорпион

В течение недели будьте осмотрительнее в обращении с денежными средствами. Не исключены непредвиденные траты. Вторая половина недели располагает к романтическим знакомствам и семейной гармонии.

Стрелец

Удача ходит рядом с вами. Но чтобы воспользоваться возможностями, надо проявить ловкость. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу и сделаете верный выбор. В любви от вас ждут поступков, не думайте, что партнер сделает это первым.

Козерог

В начале недели вы столкнетесь с препятствиями, внешними обстоятельствами и осложнениями во взаимоотношениях с более влиятельными или старшими людьми. Ваши поступки и решения в это время могут принести значительные перемены.

Водолей

Вы будете принимать участие в делах других людей и сможете рассчитывать на поддержку со стороны. Рекомендуется также уделить внимание своему здоровью и при возникновении неприятных ощущений не откладывать визит к врачу.

Рыбы

Будьте аккуратнее при обращении с бытовыми приборами и при занятиях спортом – сейчас появляется склонность к травмам. Лучше заняться собственной внешностью: поменять имидж, прическу, купить вещи, которые будут доставлять вам радость.

Гороскоп составила астролог Диана Подлесная



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградновостигороскопыастрологияДиана Подлеснаялюдиволгоградцыгороскоп на неделюгороскоп от Дианы Подлеснойсамые удачливые знакиудачавезение
1
1