Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 30.12.2020 16:35

«Это правда, это реальная правда»: волгоградка о выигрыше 40 тысяч рублей в конкурсе «Блокнота»

«Блокнот Волгограда» совместно с партнерами запустил в канун Нового года конкурс с денежным призом в 40 тысяч рублей.

В новогоднем ГИВе от участников требовалось совсем немного: подписаться в Инстаграме на партнеров и отметить друзей. Розыгрыш приза проводился в прямом эфире. На минувших выходных мы подвели его итоги, и победительницей стала волгоградка Мария Вдовенко. Девушку пригласили в редакцию, где ей и вручили приз.

- Честно говоря - не верится, - поделилась своими ощущениями Мария. - Просто зашла, выполнила все условия ГИВа и забыла. Увидела прямой эфир розыгрыша в Инстаграме, зашла и вышла. А потом приходит СМС: «Поздравляем, вы выиграли!». Я не поверила, что выиграла 40 тысяч. Вот честно. Выходные прошли у меня в мыслях, что этого не может быть. Я ждала этого понедельника не знаю как. До сих пор не верю. Я просто раньше никогда не выигрывала в конкурсах. Люди, смотрю, в Инстаграме выигрывают, а я никогда.

У дочки был день рождения, и я хочу ей как раз купить электромобиль. И еще хочу купить диван. Моя мечта.

Мария Вдовенко отметила, что после такого выигрыша теперь будет точно участвовать:

- Это правда, это реальная правда. Здесь можно выиграть. Честно. Я вот держу!

Редакция «Блокнот Волгограда» решила продолжить эту традицию и в ближайшее время будет запущен рождественский розыгрыш. Следите за новостями на нашем сайте и в соцсетях.


Информацию об организаторе акции, правилах и сроках её проведения, количестве подарков, месте и порядке их получения можно узнать по тел.: 99-52-97

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ГИВВолгоградрозыгрыш
0
0