Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 01.03.2022 15:45

«Это те, кто лихо нажился на приватизации и дерибане СССР»: бизнесмен Волгограда о паникующих из-за спецоперации на Украине

Известный волгоградский бизнесмен Андрей Куприков 1 марта поделился своими наблюдениями за паническими настроениями в обществе после начала спецоперации на Украине и своим видением происходящего.

- Показательно, что основной контингент визга и воплей, стенаний и тряски в падучей на предмет нет войне, всё пропало, голод, нищета и как же мы без пармезану, это те кто лихо нажился на приватизации и дерибане СССР, те кто подлатался на падающих крошках с этого пиршества и многочисленная их обслуга в лице депов, чиновников, артистов, и прочих прихлебателей и мелких шнырей, короче, целого обоза маркитанток – эскортниц.

Понять горькое горе этой публики можно, красть и … (распутничать – прим. редакции) им теперь будет крайне сложно, если вообще возможно. Зато открывается окно новых возможностей, землекопами, полотерами, дворниками и уличными зазывалами, потому как в реальной экономике эта шобла понимает так же, как свинья в апельсинах.

А я вот сегодня весь день отбивался от стонов и воплей по поводу кончины бизнесов, на что напоминал стенающим, что у многих из них есть дипломы слесарей, трактористов, крановщиков, сварщиков, т.е. крайне востребованных сегодня специальностей, а бизнес это про другое, это не про что там купил, тут продал, вот тебе и мерседес, это про мозг, совесть, ответственность и учебу по правильным учебникам, а не по тому фуфлу, на базе которого сотнями тысяч плодились манагеры и иканамизды.

Я не боюсь ничего, я знаю что моя Родина права, что сейчас за неё бьются лучшие её сыновья, я знаю что будет тяжело, но что такое потеря бабла, сытой жизни, по сравнению с тем в каком аду жили русские люди в Донбассе и бандеровском недорейхе? А что сейчас творят с русскими в гребаной насквозь нацисткой Европе?

Держитесь, братья, крепитесь, мы всё это переживем, и как всегда, победим. Не ведитесь на фейки, не впадайте в панику, опирайтесь на разум и здравомыслие, нас всяко больше, мы русские, и с нами Бог.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Спецоперация на Украине  
андрей куприковукраинадонбассспецоперацияголодкризисэкономические последствия
8
6