Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 28.12.2015 17:05

Финансовый гороскоп на 2016 год

Астролог Диана Подлесная составила специально для читателей «Блокнот Волгоград» финансовый гороскоп на 2016 год.

В год Обезьяны необходимо быть осторожнее с деньгами, - говорит астролог. - Это не самое лучшее время для рискованных проектов и инвестиций. Результаты могут оказаться не такими, каких вы ожидали. Вероятность потерять деньги гораздо больше, чем их получить. Но уже к концу года из самых сложных ситуаций можно будет найти выход. Наибольший успех этот период принесет тем, кто не станет лениться, а будет работать. А также творческим людям – они смогут неплохо заработать и прославиться.

Овны в этом году , благодаря своей настойчивости и инициативе, смогут неплохо заработать. Их финансовое положение приумножается. Этот год может стать действительно золотым. На месте сидеть не придется, да и не желательно. К концу года возможно накопление крупных денежных сумм, которые желательно вложить в недвижимость.

Тельцам, если те желают заработать, необходимо распланировать все свои действия и следовать согласно расписанию. И не просто обдумывать, а предпринимать шаги. Вероятно, деньги будут ускользать из рук, появится желание потакать своим слабостям. Поэтому надо будет проявить сдержанность, чтобы накопить капитал. В этом случае финансовый прогноз благоприятен.

У Близнецов год может быть нестабильным. Это связано с предрасположенностью знака к постоянным тратам. Но и недостатка в средствах у них не будет: деньги могут так же просто зарабатываться, как и тратиться. В этом году у Близнецов открываются новые возможности. Необходимо просто воспользоваться шансами и не пропустить моменты. Для целеустремленных людей этого знака год будет весьма удачным.

Раки в год Обезьяны будут много работать и зарабатывать. Это время благоприятно для обретения финансовой стабильности. Возможны изменения в работе, повышение, переход на другую должность, изменения места работы, в связи с чем увеличатся заработки. Но необходимо быть внимательным к близкому окружению, так как среди друзей может оказаться лицемерная личность, которая захочет вас обмануть.

Год достаточно удачный у Львов. Особенно активным Львам он принесет стабильность и изобилие. Повышение, изменение в работе – все только на пользу. К концу года можно накопить значительную денежную сумму. Звезды советуют вам не стесняться и блеснуть своими талантами – в этом случае успех обеспечен !

Год Обезьяны вознаградит Деву за  труд и терпение. Это время способствует изменениям, которые пойдут только на пользу. Во второй половине года появятся новые возможности или выгода от удачной сделки. А конец года будет успешным для новых начинаний. В целом гороскоп для Девы достаточно благоприятен.

У Весов вероятны резкие перепады в деньгах: то их много, то мало. Но это никак не скажется на финансовом состоянии Весов - они смогут заработать столько, что паузы и задержки в деньгах не будут казаться значительными. Возможна склонность к чрезмерным тратам. В этом плане надо быть осмотрительными.

Скорпионам этот период не обещает резких взлетов или падений. В это время вы будете продолжать заниматься делами, начатыми в прошлом году. Необходимо внимательно вести учет своих средств, так как доходы могут быть не слишком высоки, не такие, как бы вам хотелось. Возможны некоторые затруднения. Но в цело, финансовый гороскоп для Скорпионов достаточно оптимистичный.

Доходы Стрельца полностью зависят от их активности, проявления инициатив. У вас сейчас появляются все способности, чтобы выбить себе место под солнцем, получить выгоду. Важно взаимодействовать с другими людьми – их помощь может быть существенной. Очень хорошо будет работать интуиция, поэтому к ней необходимо прислушаться.

У Козерогов появится желание научиться чему-то новому, получить знания, освоить новое дело, что лучшим образом отразится на доходах . Вы пунктуальны и расчетливы, и это обязательно оценит ваше начальство. Этот год готовит для вас много приятных сюрпризов и интересных моментов в делах и финансах .

Водолеям год Обезьяны готовит много финансовых возможностей. Но из-за некоторых черт характера этого знака такие шансы могут быть упущены. Если же пересмотреть свои позиции и взгляды, действовать взвешенно и обдуманно, год станет достаточно благоприятным. Удача сопутствует вам в рискованных операциях .

Рыбам, возможно, придется принять важное решение относительно работы или финансов. Это решение может изменить жизнь в лучшую сторону и принести больший доход. В любом случае год станет переломным, но благодаря этим изменениям вы станете только счастливее.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Персоны: Диана ПодлеснаяСобытия: Астрологияфинансовый гороскопВолгоград
0
0