Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 02.10.2022 09:20

Финансовый успех и выгода от вкладов: гороскоп на неделю для волгоградцев

Астролог Диана Подлесная составила гороскоп для читателей "Блокнот Волгограда" на предстоящую неделю, с 3 по 9 октября. 

Периоды, когда любые дела с большой долей вероятностью проваливаются. На это всегда нужно обращать внимание! (знакомства, заключение договоров, начатое лечение и прочее не будут иметь продолжения).
Ближайшие такие периоды:

04.10 с 06:50-13:20
06.10 с 01:45-15:47
08.10 с 14:10-18:57

Благоприятные дни недели: 4 (после 14:00),7
Неблагоприятные дни недели: 6,8,9

У Овнов в первой половине недели повысится предприимчивость, которую хорошо направить в домашние дела. С четверга будет сложно довести начатые дела до конца. Не исключено столкновение с нечестностью и дезинформацией.

Тельцы будут связаны большой ответственностью на работе. Вряд ли придется полагаться на поддержку. Зато достижения непременно оценит начальство. Неделя подходит для покупок и перемен во внешности.

Близнецам хорошо разобраться с делами, связанными с документами, налогами, финансами. Успешны не дорогие покупки. Возможны знакомства с интересными людьми, от которых можно ожидать приятных сюрпризов.

У Раков появится склонность к преувеличению проблем и завышенные требования к близким. Возможны разрывы отношений. Старшие родственники могут потребовать внимания и заботы.

Львы на этой неделе больше внимания уделят себе, внешнему виду. Повысится обаятельность и внешняя привлекательность. Возможен финансовый успех, выгода от вкладов. Поддержка со стороны вышестоящих.

Дева сделает важные выводы в отношении дальнейших целей. Появятся идеи, повысится проницательность. Личная инициатива принесет ожидаемый результат. Хорошо знакомиться с людьми и устанавливать выгодные связи.

У Весов появится склонность к излишествам и экстравагантности, к получению удовольствий. Сложно будет отказать себе в чем-то. Возможны юридические проблемы. Если есть планы в отношении поездок, то они могут не оправдаться.

Скорпионам не стоит распространяться о своих планах – лучше держать их в себе. В делах можно рассчитывать на помощь со стороны старшего человека. Но не стоит строить слишком больших ожиданий, они могут не реализоваться.

Стрельцы станут более решительными. Появится желание изменить свою жизнь, поменять кругозор, например отправившись в поездку. Далеко от дома возможны знакомства с интересными людьми.

Финансы Козерогов могут не поддаваться контролю. Нестабильность будет вызвана неразумным отношением к деньгам, случайным тратам и потерям. Возможно дети потребуют дополнительных расходов.

Водолеи столкнутся с неожиданными событиями. Строить планы будет сложно- внешние обстоятельства могут вмешиваться в самый неподходящий момент. Не исключены денежные потери.

Рыбам придется столкнуться с интригами, обманами. Возможно вскрытие тайной информации и неприятные новости. Необходимо отказаться от сомнительной информации. Рассеянность может помешать разобраться в происходящем.
Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградастрологгороскоп
1
0