Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 24.03.2021 09:47

Гидрометцентр: сильный ливень накрыл Волгоградскую область на три дня

Сегодня, 24 марта, федеральный Гидрометцентр разметил информацию об опасных и неблагоприятных явлениях в российских регионах на ближайшие даты. Специалисты предупреждают о непогоде в том числе и на территории и Волгоградской области. По информации синоптиков, ливень, который уже с самого утра сегодня заливает Волгоград, продлится в течение трех дней.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на пресс-службу Гидрометцентра России, с 24 по 26 марта в Волгоградской области пройдут сильные осадки. Синоптики отметили, что регион будут испытывать на прочность одновременно дождь, мокрый снег и снег.

Такая погода пришла сразу на несколько территорий Южного федерального округа.

Сильный ливень в эти даты можно будет наблюдать и в соседней с Волгоградской Ростовской области, а также в Краснодарском крае.

Ранее Гидрометцентр предупреждал о сильных осадках в Волгоградской области в ночь с 24 на 25 марта. А «Блокнот Волгоград» запечатлел вечером 23 числа сильный туман в центре города. Поэтому солнца жителям региона пока ждать не стоит, наступили затяжные дождливые, но весенние дни.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьлюдиволгоградцыжителиВолгограддождипрогноз погоды24 марта
1
0