Волгоград Четверг, 25 апреля

Голубь в подгузнике пропал на севере Волгограда

Нешуточная драма разыгралась на севере Волгограда из-за исчезновения домашнего голубя. Его искали всем районом. Подробности публикует сегодня, 14 марта, "Блокнот Волгоград".

В Тракторозаводском районе Волгограда потерялся ручной голубь. Хозяйка Мария не понимала, где находится ее экзотический питомец, три дня.

Объявление о пропаже в локальной группе "Вконтакте" опубликовала Наталия Шурховецкая.

"Потерялся домашний голубь, он ручной, может быть вы его видели или он залетал к вам на балкон. Просьба отнестись с пониманием, если вы обладаете хоть какой то информацией свяжитесь", - написала она в паблике "Спартановка City".

Запись выставили в 12:25. Вечером в тот же день, благодаря неравнодушным соседям, птицу удалось найти.

- Бедняга сидел в подъезде три дня, весь перепуганный. Он был в специальном голубином костюмчике и люди поняли, что он домашний, - написала Наталия. - Решили ему помочь. Сейчас голубь дома, все хорошо. 

На фотографии, которую прикрепили к посту, голубь сидит на полочке шкафа. Выглядит аккуратно и ухоженно. На животе у него закреплен необычный костюмчик в расцветке, как штаны Обеликса.

Подгузники для птиц // Ozon

Костюмчик оказался непростым. Это своеобразный подгузник. Он закрепляется между ножек птицы и бережет дом хозяина от непроизвольного зова природы. 

Напомним, ранее "Блокнот" делал подборку необычных животных, которых бесплатно отдают на "Авито": чилийскую белочку, хаски и мейн-куна. До этого мы собрали в одном месте других приятных кошечек: с сердечком, шотландец, ориенталы. Их тоже отдают даром

Светлана Самойлова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградптицадомашний голубьдомашний голубь в волгограде
0
0