Волгоград Пятница, 26 апреля
Общество, 20.01.2019 08:10

Гороскоп: Близнецы получат знак судьбы, а у Овнов есть шанс добиться любви

Специально для читателей «Блокнота Волгограда» профессиональный астролог Диана Подлесная составила гороскоп на грядущую неделю – с 21 по 27 января.

Овен

Благоприятная неделя для налаживания личных отношений, как с друзьями, так в любви. Если вы одиноки, старайтесь чаще бывать в обществе – возможно знакомство с интересным человеком. Финансовыми делами пока лучше не заниматься.

Телец

Звезды рекомендую распланировать свое время, где у вас будут как окошки для встреч с друзьями, так и для работы. Однако не стоит увлекаться денежными тратами. Неделя может принести непредвиденные расходы.

Близнецы

В личной жизни и семейных отношениях будет наблюдаться стабильность. Но в остальных делах следует обратить внимание на подсказки судьбы. Возможно, вы получите выгодное предложение. Не упускайте его.

Рак

В такие дни повышается ваша конфликтность и дух противоречия. Подстроиться под обстоятельства не просто. Вы протестуете, выражаете свое недовольство по поводу происходящего. Возможны разногласия с близкими, если не будете сдерживать свои эмоции.

Лев

Удачная неделя для любых дел. Вы можете неожиданно получить финансовую помощь, или помириться с дорогими людьми, с которыми давно находитесь в ссоре. Сейчас к вам притягиваются полезные и влиятельные люди.

Дева

Могут напомнить о себе дела, которые вы давно откладываете. Придется разбираться с ними. Возможно подписание бумаг, контрактов, документов. Денежные дела пока лучше отложить, не планировать кредитов и долгов.

Весы

Звезды рекомендуют на этой неделе принимать решения обдумано. Сейчас вас могут втянуть в конфликт, что в негативе отразится на вашей репутации. Старайтесь не идти на провокации, контролируйте свои эмоции.

Скорпион

Подходящее время для отдыха и развлечений. Отложите дела, и займитесь собой. Можно устроить себе шопинг, купить красивые и полезные вещи. Или провести время с друзьями.

Стрелец

Не лучшее время для новых начинаний. Вы может столкнуться с затруднениями, препятствиями, которые будут встречаться на вашем пути. Возможны сомнения, переживания. Постарайтесь не принимать важных решений.

Козерог

Вы ощущаете поддержку со стороны ближайшего окружения. В том числе на работе, начальство и сотрудники оценивают ваши достижения.  Вы может получить неоценимую помощь, с помощью которой продвинетесь по карьерной лестнице.

Водолей

Склонность к заблуждениям и ошибочным действиям. Вас легко соблазнить на обман или мошенничество. Не доверяйте сомнительным предложениям. За советом обратитесь к друзьям и родственникам.

Рыбы

В такие дни интуиция может вас подвести. В делах требуется четкий анализ и планирование. Неделя благоприятна для любви и новых знакомств, дружеских встреч. Возможны приятные известия.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгороскоп на неделюгороскоп
0
0