Волгоград Среда, 01 мая
Общество, 29.01.2017 20:26

Гороскоп: Львов и Водолеев ждут финансовые проблемы

Астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» составила астрологический прогноз с 30 января по 5 февраля  2017 года.

Овен

В эти дни вы окажетесь связанными домашними обязанностями и делами. Уборка, перестановка, покупки для дома будут беспокоить вас больше других дел. Возможно, кому то из родственников потребуется ваша помощь.

Телец

Вам придется пересмотреть свои отношения с окружающими, и особенно с любимыми людьми. Возможно, взаимопонимание ухудшится, и вам будет выставлен вопрос ребром. Придется принимать важное решение.

Близнецы

Вы будете поставлены перед выбором: работа или семья. Домашние требуют внимания, и в то же время профессиональные проблемы не могут обойтись без вас. Вы сделаете правильный выбор, если займетесь хозяйственными вопросами.

Рак

Поток информации, который к вам поступает на этой неделе – слишком слаб. Если необходимо будет найти ответы на какие-то вопросы, придется приложить максимум усилий. Не лучшее время для обучения и сдачи экзаменов.

Лев

Необходимо пересмотреть свои финансовые траты. В это время вы будете склонны потакать своим желаниям, что неблагоприятным образом скажется на вашем бюджете.  Нежелательно принимать важные решения. Можно прислушаться к советам близких.

Дева

Возможно, на этой неделе возникнет недопонимание с партнерами на работе или с любимым человеком. Вам предъявят претензии и напомнят о невыполненных обещаниях. Постарайтесь не раздувать конфликт – эта ситуация временна.

Весы

Гармонично развиваются любовные взаимоотношения. Если у вас есть дети – хорошо уделить им внимание.  Здоровье на этой неделе ослаблено, возможно возникновение простудных заболеваний. Позаботьтесь об иммунитете заранее.

Скорпион

Если вы давно планировали и не решались заняться домашними делами – наступило подходящее время. Сейчас вы обладаете особым вкусом и сможете навести комфорт и уют  своем доме. Хороший период для покупок для дома.

Стрелец

Несмотря на возникающие острые ситуации на работе, которые возможно будут на этой неделе, вы сможете не вникать в них и расслабиться в кругу своей семьи. Хорошо спросить совета у действительно преданных и верных друзей.

Козерог

Звезды советуют вам ограничить контакты и общение, в противном случае на вас могут свалить обязанности, которыми вы заниматься не планировали. Будьте внимательны при вождении транспорта, а также в транспорте.

Водолей

Материальные проблемы выйдут на первый план, и решить вы их сможете только с помощью собственных сил - ждать помощи со стороны не следует. Вам придется пересмотреть все свои траты и сделать выводы. Осторожнее с режущими и колющими предметами.

Рыбы

Со стороны окружения и близких людей вы можете чувствовать давление. Постарайтесь не провоцировать ссоры – это ни к чему хорошему не приведет, а вы останетесь в проигрыше. Такие дни лучше провести в одиночестве.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгороскоп
0
0