Волгоград Пятница, 26 апреля
Общество, 04.08.2020 09:20

Гороскоп на месяц: в августе найдется выход из трудных ситуаций

Астролог Диана Подлесная подробно рассказала, каким будет этот наступивший последний месяц лета. Есть и особенная дата, в которую можно будет построить планы, заложить цели на грядущий месяц осени.

Первое, о чем говорит постоянный астролог «Блокнот Волгоград» Диана Подлесная - в августе важный аспект Марса с Плутоном, Юпитером и Сатурном вызовет склонность к разногласиям, появится желание пойти против обстоятельств и настоять на собственном правильном решении.

Впрочем, с 15 по 21 августа трин Марса к Солнцу и Меркурию даст возможность найти выход из затруднительных ситуаций, объясняет Подлесная. Если у вас есть планы, реализуйте их именно в этот период, рекомендует астролог.

В том числе, вы можете попробовать восстановить отношения, которые дали трещину, или помириться с дорогими людьми.

Благоприятный период для заключения договоров, соглашений, для важных встреч и мероприятий, открытия собственного дела и сотрудничества с иностранными организациями.

С 23 августа период снова не простой, который будет способствовать разочарованиям и плохому настроению. Квадрат Марса с Сатурном провоцирует склонность к лени и ощущение беспомощности перед возникшими обстоятельствами.

Но вместе с этим, трин Меркурий – Уран даст умение найти оригинальные выходы из любых затруднительных ситуаций.

Если не лениться и набраться к концу месяца сил, то можно в полной мере проявить свои способности, знания и жизненный опыт в борьбе с трудностями.

Первый лунный день 19 августа даст возможность заложить планы, построить цели, которые будут реализоваться в течение следующих 30 дней.

Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

жителиВолгоградволгоградцылюдигороскопДиана Подлеснаяастрологгороскоп на месяцавгуст 2020
0
1