Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 30.04.2020 08:48

Гороскоп на месяц: в мае появятся шансы, чтобы улучшить жизнь

Астролог Диана Подлесная составила гороскоп для читателей «Блокнот Волгоград» на будущий май. Специалист считает, что месяц будет перспективным. Звезды подарят возможность улучшить свою жизнь.

На что обращать внимание в последнем весеннем месяце этого года?

Диана Подлесная отмечает, что соединение Юпитера с Плутоном в мае провоцируют благоприятное развитие событий, множество шансов для улучшения своей жизни. Это старт к чему-то новому.

Но у каждого это отобразится по-своему. Кто-то сможет рискнуть в работе, положившись на информацию. А кто-то - устроить личную жизнь, проявив инициативу в знакомствах. Именно сейчас судьба дает шанс к изменениям.

Перемены, которые произойдут в мае, могут кардинально изменить жизнь, профессиональное положение, любовные связи. Но с некоторыми обстоятельствами и людьми придется расстаться, если они будут мешать вам. В будущем вы поймете, что это было наилучшим решением.

Май подходит для реализации планов, связанных с недвижимостью, строительством, крупных покупок для дома.

Также для финансовых операций: вкладов, кредитов. Допустимо осмотрительно рискнуть деньгами – возможен выигрыш (при условии, если ваш личный гороскоп этому не противодействует).

Вот только к своему состоянию здоровья необходимо подойти осмотрительно, так как иммунитет ослаблен, и возможны заболевания.

Все свои планы желательно постараться реализовать до 24 мая, так как позже появляется неудовлетворенность, поиск недостатков и причин, нежелание что-то предпринимать. Все это будет мешать. Поэтому в конце месяца лучше взять перерыв и передохнуть.

Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

людиволгоградцыДиана ПодлеснаяжителиВолгоградгороскопмайрекомендации
0
0