Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 22.11.2020 09:53

Гороскоп на неделю: Овнов ждет удача, Весы погрузятся в работу

Волгоградский астролог Диана Подлесная по традиции составила гороскоп для неделю для читателей «Блокнот Волгоград».

Овен

Удача на вашей стороне. Звезды обещают успех многих начинаний. Вы можете посодействовать переменам в любой области своей жизни. Успех в построении отношений, в том числе и любовных.

Телец

Возможны новые знакомства с перспективными люди, которые могут помочь вам в профессиональных делах. Не исключено что вы обретете статус на работе или поднимитесь по карьерной лестнице. От вас требуется настойчивость и инициатива.

Близнецы

Вы сможете реализовать свои намерении, при условии, если не будете бояться перемен. Берите все в свои руки и предпринимайте активные шаги. Если у вас нет планов, посодействуйте своим друзьям, и они вам ответят тем же в будущем.

Рак

В большей степени вы будете ориентированы на домашние дела. Будете заниматься уборкой, ремонтом, или просто захотите провести неделю в кругу близких вам людей. Гармонично развиваются любовные отношения.

Лев

Работа потребует вашего внимания, но приложенные усилия оправдаются. Ваши заслуги непременно оценят, в том числе и материально. На выходных рекомендуется заняться урегулированием личных отношений и построением планов на будущее с любимым человеком.

Дева

Не исключено столкновение с непредвиденными событиями негативного характера. Однако то, что с вами происходит сейчас, принесет в дальнейшем положительные перемены. Об этом вы сделаете выводы позже.

Весы

У вас появляются шансы в плане работы. Это могут быть как улучшение рабочих условий, так и дополнительный вид заработка. Будьте внимательны, чтобы не упустить возможности. Ваша активность положительно отразится на делах.

Скорпион

Прислушайтесь к своей интуиции, особенно в денежных вопросах. Не проявляйте агрессии к своим близким, каким бы нелепыми вам не казались их выходки. Полезно заняться собственным здоровьем, физическими упражнениями.

Стрелец

Обстоятельна вашей жизни стабилизируются. Вы строите планы далеко вперед. Но обратите внимание на информацию, которую получаете - она может оказаться недостоверной. Неделя подходит для путешествий.

Козерог

Неделя окажется суетной. Вы будете много перемещаться, общаться. Возможно заниматься бумажными делами, оформлением документов. Не исключены приятные приобретения, подарки, знаки внимания.

Водолей

Звезды рекомендуют проявить бдительность, и если у вас есть что скрывать, позаботиться об этом. Сейчас есть вероятность, что ваши планы выйдут на поверхность и станут предметом обсуждений. Однако не надолго, и на вашу жизнь не повлияют.

Рыбы

Если у вас есть цели, идите к ним медленно, но верно. Возможно столкновение препятствиями, но вы сможете их преодолеть. Сейчас вы сможет выделиться своими творческими способностями и обратить на себя внимание.

Марина Никанорова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопастрологический прогнозДиана Подлеснаягороскоп на неделю
1
0