Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 22.12.2019 08:22

Гороскоп на неделю: Овнов ждут перемены – Раков непредсказуемое событие

Традиционно в это воскресенье, 22 декабря, прогноз от астролога «Блокнот Волгоград» Дианы Подлесной. Какой будет новая неделя уходящего декабря-2019?

Астролог составила гороскоп на ближайшие даты – с 23 по 29 декабря.

Овен

Неделя может принести перемены, причиной которым станут другие люди, их влияние на ваши дела, а также благодаря заключению договоров и контрактов. Наиболее успешной будет вторая половина недели.

Телец

Звезды рекомендуют обратить внимание на своих родных, заняться семейными делами, вопросами недвижимости и ремонта. На работе возможны перспективы благодаря собственным заслугам.

Близнецы

Уделите внимание себе. Сейчас самое подходящее время подготовиться к предстоящим праздникам, посетить косметолога, парикмахера, купить новую одежду. Отложите дела, пусть ими занимается кто-то другой.

Рак

В такие дни может произойти непредсказуемое событие, о котором вы, возможно, догадываетесь, но не ждете что это будет именно сейчас. На семью времени почти не останется, так как придется много работать.

Лев

Обстоятельства поменяются в лучшую сторону. Вы почувствуете это уже с начала недели. Вас ожидают новые знакомства и интересные встречи. Неделя подходит для отдыха и развлечений.

Дева

Если у вас остались дела, которые вы давно откладываете, постарайтесь взяться за них именно в это время. Скорее всего, вам удастся справиться с любыми обстоятельствами. Возможно, улучшатся отношения с близкими родственниками.

Весы

Отнеситесь внимательно к новым знакомствам. Не все люди, входящие в вашу жизнь, могут оказаться искренними. Возможно, увеличится ваш заработок благодаря дополнительным доходам. Не упускайте возможностей.

Скорпион

Звезды рекомендуют вам проявить экономию и тратить деньги осмотрительно, только на самые нужные вещи. Остерегайтесь разногласий, держите эмоции под контролем. Займитесь профессиональными делами.

Стрелец

Благоприятна вторая половина недели. Уже смело можно заниматься подготовкой к праздникам и покупкой подарков. В начале недели неплохо заняться физическими упражнениями или спортом.

Козерог

На этой неделе желательно ограничить общение с партнерами (это любимый человек или партнер по работе). Возможно недопонимание перерастающее в крупный конфликт. Но на работе возможны перспективы.

Водолей

Было бы неплохо прислушаться к своей интуиции, которая сможет направить вас в нужное русло. Не упускайте шансы, которые будут вам предоставляться в эти дни. Но не спешите делиться радостью – держите все в себе.

Рыбы

Удачны финансовые операции, вложения, кредиты. Может представиться дополнительный доход. Но в личной жизни вероятны разочарования и отсутствие поддержки от близких людей.

Диана Подлесная


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

астрологиязвездылюдиволгоградцыВолгограджителигороскоп
0
1