Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 16.08.2020 08:23

Гороскоп на неделю: Овны столкнутся с неожиданностями – Весы удивят начальство

Календарь листает страницы, и уже завтра наступает новая неделя августа – середина месяца. «Блокнот Волгоград» публикует по традиции астрологический прогноз от Дианы Подлесной.

Рекомендации составлены с 17 по 23 августа. Смотрим, что пророчат звезды на ближайшее время.

Овен

На этой неделе вы столкнетесь с неожиданными событиями. Помочь разобраться в ситуации смогут окружающие. Прислушайтесь к советам. Но выводы делайте только сами. Неплохое время для встреч с друзьями и родственниками.

Телец

В делах вам поможет нестандартный подход, оригинальность и интуиция. Семья и личная жизнь уйдут на задний план, и вы будете заниматься собственной реализацией и достижениями. Возможно получение интересных и выгодных предложений.

Близнецы

Вы сможете построить планы далеко на перед. Но если у вас остались незавершенные дела, рекомендуется с ними разобраться. Неделя подходит для покупок и развлечений с друзьями. Возможны интересные знакомства.

Рак

У вас хорошее настроение. Вы ощущаете оптимизм и веру в светлое будущее. Успешны знакомства и поездки. Но важными делами лучше не заниматься – ваше внимание может быть рассеянным.

Лев

Неделя потребует расходов, из-за чего вы можете ощутить нехватку средств. Старайтесь быть осмотрительными в своих тратах. Ситуация поменяется со второй половины недели, когда появятся дополнительные перспективы и шансы к заработкам.

Дева

Неделя склоняет к разногласиям. Причина тому ваше плохое настроение, депрессии, нежелание принимать чужое мнение. Попробуйте отдохнуть и заняться чем-то интересным. А также - окружите себя близкими людьми.

Весы

Стремление к гармонии поможет вам решить многие вопросы во взаимоотношениях. Близкие люди будут поддерживать вас. А начальство непременно оценит ваши качества, что впоследствии положительно отразится на профессиональных делах.

Скорпион

Звезды рекомендуют вам на этой неделе заняться собственным состоянием здоровья. Стрессовые ситуации могут казаться на организме в целом. Не пренебрегайте посещением врача, если чувствуете недомогание.

Стрелец

В такие дни полезно отправиться в путешествие, поездку, знакомиться с новыми людьми или получать знания. Но есть вероятность разногласий из-за отсутствия поддержки вашим идеям. Будьте терпеливы.

Козерог

Что бы ни происходило с вами в эти дни, внимательно проверяйте информацию и не спешите принимать какое-то решение. Сделайте паузу в делах и прислушайтесь к собственной интуиции.

Водолей

Не спешите расставаться с деньгами. Попробуйте откладывать их, так как в скором будущем могут потребоваться траты, к которым нужно быть готовыми. Не рискуйте. Займитесь домашними делами.

Рыбы

Неделя может спровоцировать разногласия. Найти поддержку не удастся. Не подписывайте договора, не вступайте в сотрудничество. Полезно совершить поездку с целью отдыха.

Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

людиволгоградцыВолгограджителигороскопДиана Подлеснаягороскоп на неделю
1
0