Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 19.04.2020 10:30

Гороскоп на неделю: Тельцы смогут улучшить финансовое положение, Рыбы - обрести новое хобби

Вот и гороскоп на ближайшую неделю от сайта «Блокнот Волгоград». Составитель астролог Диана Подлесная учла ряд важных аспектов.

На что можно рассчитывать с 20 по 26 апреля, на что обратить внимание и как правильно планировать свое время – ниже.

Овен

Благоприятное время, когда вы могли бы посвятить себя общественной деятельности, встречаться с друзьями и принимать от них поддержку. Или, как минимум, активно взаимодействовать по интернету и телефону, если обстоятельства не позволяют вам проявлять себя в обществе.

Телец

Появляется много возможностей для улучшения своего финансового положения. Повышается предприимчивость, хватка. Обстоятельства складываются сами собой. Возможно, вам придется делать выбор между любовью и деньгами.

Близнецы

Покровитель вашего знака, Меркурий, находится в Овне, провоцируя активность и желание перемен. Вам хочется достижений. Помочь в реализации целей смогут друзья. В том числе, друзья благотворно повлияют на вашу личную жизнь.

Рак

В середине недели не стоит планировать важных дел, откажитесь от принятия решений. Разберитесь с беспорядком в документах и вещах, откажитесь от всего старого и ненужного. Возможно ощущение нерешительности.

Лев

Окружающие могут доставлять вам беспокойство, пытаясь внедриться в ваши дела своими советами. Не отвлекайтесь, занимайтесь только самым важным. Обратите внимание на тех, кто рядом – возможно кто-то испытывает к вам интерес.

Дева

Действия совершаются на эмоциях, результат в таком случае может оказаться не таким, каким ожидался. Неделя требует от вас рассудительности и взвешенных шагов. Ваши близкие смогут оказать вам поддержку.

Весы

Такие дни потребуют от вас энергии, поэтому заранее позаботьтесь о своем здоровье, чтобы оно вас не подвело. Перемены на работе, взятие на себя дополнительных обязанностей. Домашние дела. Однако, вы сможете со всем справиться.

Скорпион

Звезды рекомендуют вам отдохнуть, встретиться с друзьями или организовать небольшой семейный праздник. Возможны новые интересные знакомства. Некоторые ваши взгляды изменятся, а планы придется пересмотреть.

Стрелец

Появляется стремление к развлечениям и удовольствиям. Вы начинаете тратить деньги на сиюминутные желания, из-за чего накопления уменьшаются. Ваши близкие люди не понимают вас, а с любимым человеком могут происходить разногласия на денежной почве.

Козерог

В одиночестве вы сможете расслабиться и обдумать многие свои проблемы. Лучше ограничить общение, так как велика вероятность недопонимания со стороны окружения. Также неделя благоприятна для реализации финансовых проектов.

Водолей

Вполне спокойное время, когда вы легко сможете найти взаимопонимание с любимыми и снискать поддержку со стороны вышестоящих. У вас могут появиться тайные покровители. Возможны интересные знакомства.

Рыбы

Неделя подходит для домашних дел, для обустройства жилища, ремонта, покупок для дома. Подходящее время для обучения или обретения нового хобби. В важных вопросах вы сможет принять нужное решение.

Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопастрологиязнаки зодиакаастролог
0
0