Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 07.10.2018 23:52

Гороскоп: у Овнов перемены в личной жизни, у Скорпионов – в имидже

Профессиональный астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» подготовила гороскоп на неделю – с 8 по 14 октября.

Овен

В профессиональных достижениях необходимо будет предпринять значительные усилия, в этом случае вы получите положительный результат. С сотрудниками возможны осложнения. А в личной жизни неожиданные перемены и встречи.

Телец

Если у вас есть дела, за которые вы давно боитесь взяться – сейчас наступил самый подходящий момент. Вы сможете завершить задуманное. Неделя также подходит для укрепления здоровья, физических упражнений.

Близнецы

Повышается ваша эмоциональность, хочется новых знакомств и отношений. Возможно знакомство с интересным человеком. В такие дни вы становитесь неосмотрительными и можете совершать необдуманные поступки.

Рак

Финансовые дела обратят на себя внимание. Если у вас есть долги, придется много работать, чтобы отдать часть денег. В личной жизни проявите активность, тогда вас ждут незабываемые впечатления.

Лев

Повышается склонность к разногласиям. Звезды рекомендуют сдерживать свои эмоции. Неделя подходит для обучения, получения новой информации и консультирования. Откажитесь от прогулок по магазинам – есть вероятность лишних трат.

Дева

Неделя связана с информацией. Вы легко сможете что-то узнать или чему-то научиться. Путешествия в другие страны откроют перспективы. В деньгах проявите осмотрительность. Возможны большие расходы или потери.

Весы

Чтобы проявить свои таланты и способности, а также добиться желаемых результатов, придется проявить максимум активности. Общайтесь, перемещайтесь, только не сидите дома, иначе ничего не произойдет.

Скорпион

Вам захочется изменить свой имидж, прическу, купить новую одежу и вообще удивить своих друзей. Это легко удается. Пересмотрите свои финансовые дела, банковские деньги. В любви – интересные события.

Стрелец

Это время заключений и подведения итогов. Начинать что-то новое не рекомендуется. Возможны неприятности в общении с людьми. Выходные лучше отдохнуть и сходить на развлекательные мероприятия.

Козерог

Всю неделю вам может сопутствовать удача. Обстоятельства складываются в вашу пользу. Не сидите сложа руки – действуйте, пользуйтесь возможностями. В выходные возможна ссора с близкими людьми.

Водолей

О вас могут ходить слухи. Кто-то распускает сплетни. Если вы будете поддаваться интригам, ваше настроение испортится. В такие дни лучше воздержаться от общения и провести время в уединении.

Рыбы

Если вы одиноки, на этой неделе может произойти знакомство с человеком, похожим на вас, с такими же интересами и убеждениями. На работе лучше не брать на себя дополнительные обязанности, так как это отразится на вашем здоровье.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгороскоп
0
0