Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 24.07.2022 17:20

Грузовик снес линии электропередач в Волгоградской области

В воскресенье 24 июля в Новоаннинском районе Волгоградской области произошла авария с участием автомобиля "КАМАЗ".

Об этом сообщает телеграм-канал «Новоаннинский сегодня». По информации очевидцев, грузовик повалил столб линии электропередачи.

Инцидент произошел на переулке Урицкого. "КАМАЗ" зацепил провода во время движения, но водитель не заметил этого. Так как грузовик продолжил ехать, он потянул за собой опору линии электропередачи, и она упала. Также была вырвана часть проводов, подходящих к домовладениям.
  Теперь сотрудникам полиции предстоит выяснить все обстоятельства случившегося. Жилые дома пока обесточены. Подача электроэнергии будет возобновлена после того, как устранят аварию на линии. Сколько это займет времени — пока неизвестно.

Напомним, ранее мы сообщали, что жители Волгоградской области вынуждены менять резину на колесах автомобиля после поездок через дорогу в одном из хуторов. В Среднехтубинском районе автомобилисты приходят в ужас от дороги в хуторе Вязовка. Все дело в том, что проезжая часть находится в жутком состоянии - КамАЗы разбили всю дорогу, торчат проволоки, штыри, из-за этого нередко пробивает резину на колесах автомобиля. 

Местные жители требуют, чтобы дорогу привели в порядок, поскольку владельцам автомобилей езда по такой проезжей части приносит материальный ущерб. Автомобилисты вынуждены регулярно менять резину на колесах, что вынуждает людей тратить деньги. 

А  22 июля, сообщалось, что в Волгограде многодетной семье выдали участок, но на нем располагается проезжая часть. Местные жители начали бить тревогу, поскольку могут остаться без единственной дороги. 

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьКАМАЗпроводаЧП
0
0